Слуга Государев

А правда ,что служебные собаки бьют дворняг за то что они не служили?😆

Ответы
Надежда Борисова

Ты знаешь, у нас на работе две немки-охрана,ну не дай бог какая-нибудь забежит,я уж не говорю про кошек,разрывают моментально,они крыс то ловят,чтоб те не бегали,где попало

I.𝕂öt

хм, не люблю собак, но стало интересно, а домашних ведь тоже должны бить, их то тренировать редко кто пытается и тем более служить выполнять команду🤔

Елена Кэт

если завел собаку им нужно заниматься

Юрили

Служебные собаки заточены защитить человека ОТ ЧЕЛОВЕКА. .. а бойцовские породы - человека от ЖИВОТНЫХ...бойтесь служебных пород...

Слуга Государев

Забоялся

Лариса Базилевская

Служебные же. Вы сталкивались с ситуацией, когда заходишь в охраняемое помещение и охранник вами командует? Служащий же.

Алиса -Summer

Вот любую из встречных кошек собаки точно бьют, а насчёт дворняг.. это так..скорее профилактика, или разминка🤓☝️

Слуга Государев

Не долго ,но службу понял и скажу прямо не сладко там👍😉

Алиса -Summer

😕😁..Значит никогда не пойду служить... и пусть не зовут меня)))

Слуга Государев

Да лучше не надо )))👍

Алиса -Summer

😎✊Заметано!

Слуга Государев

Именно так)))

Сергей Маркарянц

Не нужно на служебных собак батон крошить... правда среди них встречаются исключения, как впрочем и у людей....

Слуга Государев

Понятно

Сергей Маркарянц

Рад, что согласны... Удачи!

Ellа

ну пока я аидела как дворняги сбившись в стаи гоняют всех собак и служивых и домашних,да еще и с хозяевами

Наталья Грибова

Дворовый Шарик, хоть и не служил в партизанах, знает где лежит дедушкина кобура с револьвером...🤣

Мария Марковна

фигня какая то. Дворнягам иногда больше достаётся. Кстати, они , подчас , бывают умнее породистых

Ин
Индеец

Дворняги толпой ссат одну служебную. У меня вырвалась всю свору похерила. Они всем мешали.

Галина Коровина

😁 Вообще-то служебные собаки без команды и необходимости, решений не принимают.

Милота))

Служебные собаки сидят при своих хозяинах и рыпнуться не могут...так что брехня

Татьяна Радченко

Это они от зависти что гуляют а им приходится служить работать 😅

Лена Супер

ну да,а в день собак Десантника кидаются намордниками в фонтанах

Вредина

🤣🤣🤣🤣Бедные дворняги! Их и 23 февраля не поздравят🤭

Друг.

За то что они дальние родственники собак дворянства..

Николаус

Среди людей тоже! Я вырос во дворе и стал дворянином! ?

Та
Татьяна

да уж...посидишь на изоляции и не такие мысли придут!

Иван Петров

Коты которые падали с 5-го этажа всех бьют 2 августа

Слуга Государев

Логично

Майк Майк

Не вывезет служебная собака бой с уличной собакой.