Серьёзна#И#Непроста

"Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению."

Эрих Мария Ремарк

Ответы
Сергей Романов

с детства не хватало свободы, выразить эмоций автор не мог.В 1951 году Ремарк познакомился с голливудской актрисой Полетт Годдар (1910-1990), бывшей женой Чарли Чаплина, которая помогла ему прийти в себя после разрыва с Дитрих, излечила от депрессии и вообще, как говорил сам Ремарк, «действовала на него положительно». Благодаря улучшению душевного здоровья, писатель смог закончить роман «Искра жизни» и продолжать творческую деятельность до конца своих дней.

Серьёзна#И#Непроста

как мило ...

Лисовский Николай Васильевич

Предположим так думал Ремарк, а все остальные здесь причем? У меня например такого желания никогда не возникало

Серьёзна#И#Непроста

дальше что?...

Лисовский Николай Васильевич

Это я хотел бы у вас спросить. Ну выложили вы цитату из Ремарка и дальше что?

Серьёзна#И#Непроста

не пишите мне ..меня утомляют идиоты

Лисовский Николай Васильевич

Если вам нечего ответить совсем необязательно хамить

Серьёзна#И#Непроста

я не желаю говорить с вами ..не ясно?

Юрий Шуганов

В шестидесятые один из самых популярных авторов. Вместе с Хэмом.

Михаил Фомин

умный был человек. по моему это из Черного обелиска?

Серьёзна#И#Непроста

он был удивительный человек

Михаил Фомин

он был ЧЕЛОВЕК

Анатолий Кодак

..да это видд "проблемных"

Андрей Борейко

Отдохнуть друг от друга.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо это читать

Серьёзна#И#Непроста

вообще ..я тоже так считаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Один пессимизм

Серьёзна#И#Непроста

это хуже ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоска накрыла?

Серьёзна#И#Непроста

да просто не всему нужно слепо верить

Людмила Миронычева

МНЕ НЕТ!!!

Серьёзна#И#Непроста

поддерживаю - у меня тоже нет желания разлучаться ни на минуту