Александр, Н.новгород

Пляж. Адлер. Бабушка. 1966. А, у Вас какой купальный костюм?! 🖼

Ответы
Шу
Шурик

шото ваша бабушка не в тренде ...авось от ее бабушки костюмчик достался ))(тока без обид, а то я вас знаю , щас с кулаками полезите )

Александр, Н.новгород

Шурик, Вы не в теме моды современной!...

Шу
Шурик

пусть будет так ...просто мода как и все ходит по кругу ...

Александр, Н.новгород

об этом и речь

Шу
Шурик

как то так

Шу
Шурик

☕🍫

Сергей Л.

Нормальные труселя! Защита! Недавно было предостережение, правильно выбирайте ткань на купальник, зараза опасная может к вам попасть!

Александр, Н.новгород

👍😃 Это вам не стринги

Сергей Л.

Вот и хорошо! Тут черта, там черта и больше не черта!

Татьяна Барамыкина

🖼 У нас такой купальник ☺️А там не бабушка, а женщина средних лет. Просто купальник старушачий 😆

Александр, Н.новгород

👍 Там реально моя бабушка, это моё фото в 12 лет.

Татьяна Барамыкина

Нормальная бабушка, только труселя большие. ☺️ Но тогда была такая мода 🤔

Александр, Н.новгород

Ей на фото лет 58... Но Вы конечно выглядите на много лучше!

Анатолий

А бабушка-то "буржуйкой" была: в те годы "Победа" была представительской машиной для элиты общества.

Александр, Н.новгород

Но, главное, что мы с Вами имеем понимание сути жизни и имеем великие мысли!

Анатолий

Нам было на кого равняться в этой жизни! Сейчас молодёжь пытается равняться только на "успешных"

Александр, Н.новгород

Ну, нет, мы все разные и молодёжь, тоже разная...

Анатолий

Согласен. Я - про большинство. Оно всегда и везде являлось определяющим фактором.

Александр, Н.новгород

Да, но большинство, это всё-таки нормальные люди. Плохо что государство не очень об этом думает...

Галина Чаплинская Против Войны

А бабушка, кстати, очень даже неплохо выглядит. Немного выпрямиться и плечи развернуть -красотка.

Александр, Н.новгород

Да, она опять через лет 5-10 выйдет замуж!))

Александр, Н.новгород

Как догадались?!

Александр, Н.новгород

Всегда удивляюсь женской интуиции!...

Галина Смирнова

Были и такие и закрытые,когда верхняя часть купальника вместе с нижней,не так,как на картинке.

Иван Васильев

так Маленькая ещё Девушка вот Соседка та Дааааааааааааа было 105 годика

Александр, Н.новгород

Кстати, да! Она через 10 лет опять выйдет замуж!

Иван Васильев

счас е видел Скучаю

Нептун

теперь там так нигде не подъехать, даже на диком пляже у совхоза.Россия

Александр, Н.новгород

всё меняется... 🤷‍♂️

Нептун

в 90х и начале 2000х рассекал там в имеретинской долине на копейке )) там поля были и совхозы, коровники, а сча там олимпийские объекты, правда и я не на копейке там уже рассекаю

Шепот

Мне нравятся эти трусы в аккурат по горлышко🥴еще б капюшон пришили

Шепот

Никогда не считала веревку в жопе трусами☝️🥴

Александр, Н.новгород

👍 Так и я об этом...

Шепот

Так и я о том! Но и парашуты до подбородка тоже не айс!

Александр, Н.новгород

Суть не в одежде.

Ир
Ирина

)))) через полторы недели туда полечу, надо такой же новенький купить

Ко
Коcvbbjhh

У меня купальное платье. Еще более закрытое, чем у этой женщины

Александр, Н.новгород

Фото можете показать?

Ко
Коcvbbjhh

Нет

Елена Леушевская

Причем купальник? Свое авто и шашлы на кирпичах - во что важно!

Александр, Н.новгород

Так всё вместе шикарно!

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.Это незабываемо.

Александр Шебалин .

Неоднократно бывал в пионерском лагере "Артек".

Александр, Н.новгород

Вы значит были отличником!

Александр Шебалин .

Нет,просто работал в этой системе.Вернее в бывшем ЦК ВЛКСМ,который курировал этот лагерь.А в школе был троечником.А рядом с "Артек"-ом был наш дом отдыха.

Александр, Н.новгород

Всё понятно, тогда я тоже! У меня мама жила в Ялте и Гурзуф рядом! 🙂

Лилия Юсубова

Класс! Вот жили люди и не парились о своих параметрах!👍

Александр, Н.новгород

Она последний раз вышла замуж в 80 лет, у меня героические бабушка и мама!!!

Александр, Н.новгород

Да, и отец и прадед! Деда я не знал...

Александр, Н.новгород

Спасибо за понимание!

Светлана Михайлова

У меня его вообще нет,я детя степи и плавать не умею .

Александр, Н.новгород

🙂 У всех свои недостатки 🤷‍♂️🌷

Светлана Михайлова

Я и без него хорошо выгляжу😜

Nick Moslem

🖼Я тот,что сидит в позе лотоса! Примерно 1983

Александр, Н.новгород

Супер! красавец! Настоящий йог!

Nick Moslem

Спасибо!

Романа

Неееее))) Это какой-то дикий берег на местной речке)

Александр, Н.новгород

Вот фото бабушки, а Вы своё покажете?! 🖼

Раш

Отличное фото! Заставило своё детство вспомнить)

Раиса Бобкова

С праздником Вас, с 800-летием Нижнего Новгорода!!!

Раиса Бобкова

Теперь Вы у себя увидели...

Александр, Н.новгород

Да, я всё проспал... Вот, не думаю, что меня можно удивить шоу, стоя в толпе. Мне интереснее уральские женщины тут.

Раиса Бобкова

Как приятно это слышать...

Татьяна Войтченко

Вы смеетесь над бабушкой? Все хорошо по времени.

Александр, Н.новгород

А у Вас лучше? Покажите?

Татьяна Войтченко

У мужчин на рубеже 1900 классные костюмчики были

Александр, Н.новгород

Это Ваш мужчина?

Татьяна Войтченко

Не понимаю смысла вопроса.