𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сложно ли ,научиться делать выбор в пользу себя?Не быть жервой кому-то во благо?🤔

Ответы
Сергей Александров

Очень сложно но при условии что вы воспитаны в хорошей семье где всегда делали акцент на том что нужно уступать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хм

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лехкгко! Мешок картошки пингвину, ящик очищенных мандаринок мне. 😸🍊👉🐧🥔

Сергей

Этому не нужно "учиться"... Просто ЛЮБИТЕ СЕБЯ... остальное - приложится.😑

Александр

Легче лёгкого. Эгоизм быстро развивается, если создать ему условия.

Александр

Да что угодно. Например, мишка-десантник с битой..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Александр. Как дела? Как жизнь? Что нового? 😉

Александр

Значит, так. Надысь запроменадиться сподобился, поелику зело кофею испить возжелал, а зёрен заморских в сусеке-то и нету, то ли домовой с подругой сожрамши, то ли просто проруха пришла. Ступаю я, значится, вельми понеже, а там супостаты землю-матушку песком изнахратили, аки тигру полосату. Притом, лихоимцы, не сплошь песок сей стелиша, а издевательски так, чтобы путник добрый зело не разваливал варежку, а прыгал , что твоя кенгура, с островка да на островок...

Александр

Добрёл я до коня верного, а у него все стёкла в узорах чудных, сам весь коркой льдистой покрыт, красотища! А дверка заветная отворяться не хотела, пришлось кулачищем по ней молотить, что медведь туриста. Отворил, значится, ключик сунул, куда полагается, зарычал конь! Долго ли, коротко, а с четверть часа проваландался, корку с коня сдираючи, уж плюнуть хотел, да подумалось - чего я, зря рыло скоблил, что ли? Пришлось в град-столицу по каше непотребной ехать, холопьев, что за дорогами смотреть поставлены словом недобрым поминая да от неумех уворачиваться, что на встречку норовяша юзом скакнуть да досаду мне учинить.

Ли
Лия

Не сложно,но не всегда возможно.🤷🏻‍♀️

Александр

Нет. Достаточно проявить уважение к себе.

Кирилл Рей

Не особо как оказалось, надо ток начать

Св
Свят

Нет не сложно. Включи самолюбие.

El Fuego

все маньяки именно так и делают

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Откуда инфа?

Павел 2000

В смысле, не жлобом по жизни...

Эл
Элина

Не сложно, но не всегда нужно

Александр К.

Только насмелиться надо!))

Александр К.

Думаешь, что обидишь кого-то. А на самом деле себе в ущерб поступаешь.. Надо насмелиться отказать кому-то, чтобы не обижать себя..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа

Александр К.

Ну да. Оглядываться на других по минимуму. Звучит немного цинично, но так лучше, чем лохом прослыть..

Са
Самсон

Умей взять, умей и дать...

Мири

Сложно,но необходимо

Мири

🫐

В
Виктор Исаев

детям расскажите...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы своим рассказали?

В
Виктор Исаев

нет жертвую собой)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понимаю

Константин Досягаев

а, нечего делать..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да

Таяна

Мне это легко...

Ира Бутенко

Я научилась!

Ира Бутенко

Спасибо! Доброе утро!!!

Ира Бутенко

А вы умеете?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрый день,Ирочка!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ,научилась и мне это очень нравится)

Ира Бутенко

Согласна! Замечательное чувство достоинства и спокойствия

Александр Грызлов

Ду маю нет

Ал
Александр

Сложно