Саня

Иногда бывают моменты что хочется боли. Например с силой щипаешь себя, по лобешнику херачишь чем нибудь,... в этом русле. Редко, но бывает. Я мазохист или это норм?

Ответы
Олег Л0К0С

Наверное, в эти моменты сознание (или подсознание) требует какого-то уравновешивающего фактора.
Лично я иногда просто элементарно наказываю себя тем, что втыкаю ноготь пальца в костяшку другого

Саня

Значит я не один такой))))

Олег Л0К0С

Да нас тут столько, что что-то в ком-то повторится непременно

Иван Владимирович

Это дурь!!! Человек отличается РАЗУМОМ от животных и своим мозгом управляет своими движениями, поступками и желаниями. Крыш пока ещё много для всех желающих...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть видос, как один чувак себя по яйцам кувалдой молотит с размаху. Говорит что это йога и он так закаляется. Но это не норма, конечно же.

Саня

Это я тоже видел. Это жесть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Попробуйте, вдруг полегчает? )))

Саня

Не не не, они мне пригодятся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мазохизм в какой-то степени присутствует в вас )

Дм
Дмитрий

А интересное видео?)) и почему оно у тебя есть?) сохранила?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Недавно прислали, хохотала , чуть не плача.

Людмила Гуртовая

это болезнь, не помню как называется, типа ОКР, могу ошибиться. Я мазохист легкий, ну себя не щипаю) это уж характер

Саня

Вон как. Оказывается это болезнь

Те
Тейка

Ну идите на боевые искусства, там вам надают и по лобешнику и на лопатки кинут. Все будет счастливы

Таяна

В какие моменты это бывает? Это вымещение агрессии на себя! Опасная штука. Лучше к психологу.

Саня

Да просто так) в моменты когда терпишь боль)

Таяна

Не просто так. Отслеживайте на что такая реакция у тела.

..

Если при этом вы испытываете секуальное наслаждение, то вы мазохист.)

Саня

Сексуальное наслаждение я не испытываю при этом

..

Значит, вы не мазохит. Это у вас селфхарм

Zza-Zza-Lorak.

Думаю когда больно на душе чтоб переключить делаете так

Саня

Не задумывался об этом....возможно

Zza-Zza-Lorak.

Тогда это что то не серьёзное ,проследи за собой в каких случаях ты это делаешь

Иса Джи

Практикуй самомассаж..о Землю деревья, разные объектов

Ирэн Понарошку

да фиг знает...но какие то отклонения точно есть

Тамара Марченко

Это так снимается внутренний стресс, нормально

Галина Гриднева

Гайдар себя тоже периодически чикал ножичком

Mariwa

Наверное, да! Мне боли хватает,не требуется!

Соня Хавшабо

Физическая боль отвлекает от душевной.

Raynor

Это да. просто психологический прием, своеобразный.

Alla Lala

гормона адреналина нехватка в крови..

Аладдин Т

Крыша от езжает.....

Krol ^_^

Чувство реальности проверяется

Бобра Всем!

Не норм это.. совсем не норм😳

Карлсон

Не,это ближе к аутоагрессии.

~{Интригующий Квест}~

Сеня- вы долбоеб...))) ( шутка)