Александр Ершов

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ ? Отправьте заявку по ссылке http://gold.7910.org и получите кредитную карту "Master Card" с лимитом до 300 000 р. БЕСПЛАТНО ! Ставка по кредиту данной карты составляет от 19 % годовых - это значительно ниже предложений других банков. Причем 55 дней действует ставка 0% по кредиту. При оплате этой картой в крупных торговых сетях Вы получаете существенные скидки. Спешите, предложение ограничено.

Ответы
Бахытгуль Джумагулова

Хорошо россиянам,55 дней 0 процентов. А у нас жестко и то платим. Слышали,что банки России дают очень выгодные кредиты.Молодцы!

Людмила Лобко

Это не банк Тинькофф, где обещают 19 процентов, а сдирают 90?

Александр Притуло

Нет . Категорически против долгов

Владимир Ефремов

Спасибо за инфо))))))))))))))