Татьяна Юрьевна

Хотела бы спросить у автовладельцев. Как вы относитесь к тем пешеходам, которые идут по проезжей части дороги с телефоном в руках и в наушниках в ушах?

Ответы
Сергій

Поубивал бы! Самые хорошие пешеходы, это те, кто сам садится за руль, эти люди понимают что видит водитель и как ведёт себя автомобиль

Никола

А еще в темноте и во всем темном… Выдавал бы лицезию на ,,задавить,,

Пани Малгожата

Хочется открыть окно и рявкнуть матом

Александр Ульянин

Пусть идут. Навстречу в Сатаной

Александр Бавин

, банутики ! И самоубийцы .

Elchin Kuliyev

неприязненно

Elchin Kuliyev

С наступающим рождеством

Татьяна Юрьевна

Взаимно. Ты на работе?

Elchin Kuliyev

Да увы)

Татьяна Юрьевна

Не переживай.

Elchin Kuliyev

не переживаю) у тебя как?