Людмила Архиповская

Я новичок в этой группе! Я вижу здесь все такие милые!

Ответы
Константин Крылов

Всё да не все. Разных хватает.
КТО КОГО ВСТРЕТИТ (Притча)

Из селения вышел старик, навстречу ему попался юноша и спросил:
- Что это за селение и что за люди здесь проживают?
- Это моё родное селение, а ты кого пожелаешь, того и встретишь! В твоем селении какие люди живут?
- В моём селении живут злые, алчные, завистливые и злопамятные люди, потому я оттуда и ушёл!
- Значит и тут ты таких же встретишь! - молвил старик.
Через некоторое время ему попался другой юноша и тоже обратился к старику:
- Здравствуйте! Что это за селение и какие люди в нём живут? Это моё родное селение и здесь живут те, люди, кого ты ищешь! А что за люди живут в твоём селении, откуда ты идёшь?
- О-о-о! В моём селении живут прекрасные добрые и щедрые люди, готовые друг другу помочь в беде и радость разделить!!! Я иду по миру поделиться этим счастьем!!!
- Прекрасно, юноша, значит в моём селении ты встретишь таких же людей, как в твоём!!!

Константин Крылов

Безусловно так! Потому и люблю притчи вообще, в них мудрость веков!))

Константин Крылов

Это для настроения Вам: 🌸🌷🌹🌷🌸

Людмила Архиповская

спасибо!)))

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Wolf Werwolf

Будьте осторожны Людмила, за всей этой милостью наверняка найдутся те кто захочет воспользоваться вашей неопытностью на данном сайте... очень надеюсь что вас не буду обижать пользуясь безнаказанностью своего положения...

Людмила Архиповская

Я тоже надеюсь!

Wolf Werwolf

Будьте осторожны, Удачи вам, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Alone In The Dark

ТЫ ВСТРЯЛА - ЖДИ ЗВОНОК! 7 дней и вам Хана! Ты чег оваще ту реальные все Позитивка 😀😀😀😜😂✋Дай пять! Люда я Саня ваще тут не часто но уверяю тут если чего все свои))

Alone In The Dark

Так я сказаль))

Людмила Архиповская

А , ну хорошо!!! Тогда удачи вам со всеми сутями! Суть-это важно очень!

Alone In The Dark

Ну собственно не моя а Ваша! Мне то не хотелось! Но вы еще не потеря))

Людмила Архиповская

Ааа, ну хорошо!

Alone In The Dark

Ух))

Геннадий Митрофанов

До поры,до времени. Позвольте себе высказаться против какого-нибудь мнения,и от этой милости не останется и следа. ПолУчите столько гадости в ответ,мама не горюй.☺️🌹

Ум
Умиление..

А знаете ли вы, что люди, которых считают конфликтными и вспыльчивыми обладают, как правило, очень, просто очень большим терпением?

Парадокс, да?

Ум
Умиление..

всё вроде с виду в шоколаде,
но что то внюхаться — то нет

Ум
Умиление..

Не создавайте эффекта ложной гармонии. Нужно принимать все свои эмоции и намерения, как бы трудно и неловко нам не было. Нужно правильно их выражать, но не копить в себе, не прятать, при этом упуская хорошие возможности или шансы начать все сначала.

Ум
Умиление..

Улыбайтесь утром от того, что день начался, днем - от того, что мир красив и прекрасен, вечером от того, что у вас есть выбор и вы - автор своей жизни!

Сергей Портнов

Да, белые и пушистые, пока не поспорят) друг с другом)) Бывало таких слов и не знавал раньше, какими люди друг друга поливали))) А так...хорошие все))

Сергей Портнов

Сейчас покультурнее гораздо)) Это года три назад было...троллики на троллике и он же ими погоняет)))

Людмила Архиповская

а с чем связано?

Сергей Портнов

Не знаю...модераторы, может быть...а скорее всего люди лучше стали общаться друг с другом))

Людмила Архиповская

Да, возможно!

Серго

Привет Люда ! 🖼 и ещё 🖼

Людмила Архиповская

как прекрасно! Спасибо)))

Александр Гинзбург

Мы на лодочке катались, Золотистой, золотой. Не гр ебли, а целовались - Не качай, подруга, головой!!!!!

Вячеслав Казаков

Шантажировал насильник одну девушку младу.Он сказал ей:"Дорогая,кричать будешь- ..............!Допишите?

Де
Дед'уктор

Очень , милые..))) Сейчас, начнут все письма писать в "сообщения". Вопросы всякие личные и просьбы..))

Людмила Архиповская

Да нет, ничего не пишут вроде))

Де
Дед'уктор

Еще не вечер.))

Людмила Архиповская

Надеюсь ничего мерзкого))

Де
Дед'уктор

Неее. ))

Владимир Горожанин

зря ты так думаешь, ты здесь аккуратнее - в темные места не заходи, спиной не поворачивайся........ 🙂

Людмила Архиповская

буду иметь в виду))

Владимир Горожанин

не надо никого иметь!!!! просто прими к сведению..... 🙂

Владимир Горожанин

людмила - я пошутил если что, а то вдруг правда подумаете.... 🙂

Aleksander Jakovlev

Не хочется вас разочаровывать,но предупредить обязан...Слово "все" здесь не совсем правильное )))

Михалыч

Это на первый взгляд, а потом вам покажется что мы все очень приятные и влюблены в вас 🌹😍

Наталья Ремнева

Спасибо за комплимент,но боюсь вы скоро разочаруетесь,когда прочете некоторые коментарии.

Дамир Саипов

ничего страшного наверное, да я и сам не старичок, если понравился пиши мне красавица

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я тоже здесь недавно. И хочется спросить, А в чем проявляется милость людей в сети?)

Людмила Архиповская

мне они показались дружелюбными, добродушными, любезными и романтичными)

Ник Ци

Бодрого времени суток, уважаемая 👍👍👍 Вэллком ту Хэлл 😄😄😉

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Еще какой ту хэлл)

З А

Здеь в основном люди в возрасте. Молодёжи нет. Будет ли тебе интересно с нами?

Людмила Архиповская

Мне все интересно) А какой здесь средний возраст?

З А

40-50

Людмила Архиповская

ну так и мне столько же)

З А

Тогда все в норме

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее здеся все вредныя.. особлива Царь... таперь я васа захватю и Жаниццо стану.