Alex_On_The_Moon

-"Я не Люся говорю, а зовут меня Тамара..." Как часто вас путает муж или жена с другим человеком? Какая ваша реакция, когда близкий человек ошибся, назвав вас другим именем??

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Меня только мама путает, но она путает всех. Я наверное в неё, тоже часто путаю. Особенно смешно, когда путаю мужа по имени. Он обижается некоторое время, но недолго, хорошо меня знает...

Наталья Казак

хих!мы вышли из этого положения-киса,зая,любимая-это для всех!котик-котенок,милая,голубка---
а мужиков можно называть козёл-козлик,не забывая делать губки бантиком

Шепот

такого не было!а вот свекровь однажды убила-5 минут заикавшись по телефону выдала-Слыыышь!Как тебя зовут????на что я ответила-вспомнишь,перезвонишь!

~L
~Eva Lansca~

никакой!! если я весь день или даже несколько дней общалась с одним человеком ,то потом несколько дней я всех буду называть этим именем

Светлана Олейникова

Мой муж никогда не называет меня по имени, только прозвища (их много. на все откликаюсь), поэтому он никогда не ошибётся.

Агния Андронова

Сколько можно говорить мужчинам - найдите любовницу с таким же именем, как у жены - никогда никаких проблем не будет!

Светлана Бульская

Мой муж не был оригиналом,но и глупцом не слыл.Зная.что "зая","котик" и т.д. со мной не проканают,выбирал любовниц ...

Лю
Людмила

Детей могу назвать ,одну дочь именем другой,если общалась только.Сына именем мужа или наоборот.Не более

Катерина Осадчая

У меня реактивная.Я люблю по имени.НЕТ,солнышек,зайчиков,котиков,масичек,суперсисичек.Взррываюсь.

Alex_On_The_Moon

на вкус и цвет приятелей нет, кому как нравиться

Катерина Осадчая

НЕТ!-соглашусь Я

Марина

что толку разбирать чужие реакции, они у всех разные и не имеют ничего общего с реальностью

Карина Калина

Мне неприятно, тем более если близкий, но чаще ошибаются знакомые. А близкие редко очень.

Елена Соболева

Ага. Часто. Например - Да, мама! Чего ты? Или по имени первой жены бывшей. Когда нервничает

Лина Белоус

меня не называет по имени по этому и не ошибается называет царевной а царевны мы все

Галина Горошинская

А никакая. Какие могут быть ревности, когда вместе прожито 40 лет и оба уже немолоды?

Елена (Москва)

"- Саш, а почему ты всё время злишься и кричишь на меня?! !
- Да потому, что я Виталик!"

Марина

Ладно еще, когда Люсю Тамарой назовет. Меня Димоном называли, вот тут я испугалась!

Ирина Стародубцева

Однозначная !!! (Это называется - оговорочка по Фрейду).... Спросите , кто такая Люся...

Оля

Да нормально,мама меня все время путает с внуками, с мужем, с котом... Я привыкла))

Лина

ну разве именем дочери назовёт...так я сама такая, всех переберу пока скажу)))😂

Андрей Перминов

Постоянно, отвечаю в ответ аналогично, типа: "Привет Клеопатра Еврипидовна".