Виктор

Что Есть Настоящее, кроме уже состоявшегося, если Будущее наступает каждую секунду, не спрашивая - а, очевидно, в лицо - бросающее - ВОТ, вы снова здесь, неучи...

Ответы
Анатолий Грачёв

Шли на Кремль долбо@бы:
Через лёд, ветра сугробы.
Нету планов, целей, смысла -
Бля, опять коммуна скисла...

Виктор

ЗЛОБА тебя не распирает, нет - она Тобой Движет, братан в прошлом!!!

Анатолий Грачёв

Меня никто не пожалел в своё время.

Виктор

Анатолий, ты, имевший Свет Других, к нему прикоснуться хотел не из чистых намерений! ВОТ, и ПОЛУЧАЕШЬ теперь😈😈😈

Анатолий Грачёв

Скоро бредить начну и в психушку залетать - на радость врагам.

Виктор

Зачем? ЛЮБЫЕ грехи прощаемы, главное, признашись поверить самому в свою искренность. Держись, Братан!!!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ученого учить- только портить))

Виктор

Там не упомянул о "прошлом"...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Оини и так не доходят

Виктор

Ну, и пусть! Главное - найти способных...(Дальнейшее без них не возможно)