Леди Шелезяка )

Совет мужчинам: Если надеваешь носок и понимаешь, что не на ту ногу, — пора их постирать.Лен ,ты как думаешь?))

Ответы
Ку-Ки-Нова

По-моему... их пора уже выкинуть....! Такое еще.... поробуй размочи! Хотя... как домашние чуни... мусор вынести... тоже сойдут!)))) Про запах молчу.... дело привычки!)))

Леди Шелезяка )

))))))))))

Леди Шелезяка )

6 кадров,был сюжет,Встретились парень и девушка,познакомились по интернету,Ну..сидят такие,мнутся,о чем сказать не знают,Потом, ну что давай по старому, и каждый достал свой ноут и только тогда пошел разговор.А ты себе представляешь такую ситуацию,И как ты думаешь,как ты себя в этом случае

Ку-Ки-Нова

))))) Я уже думала об этом!))) Ужас!))))

Леди Шелезяка )

Это Ванькин вопрос мне)