Радость

🖼 у вас сходится? Кто Вы по знаку Зодиака? Кто не верит - может не отвечать.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хмы, а у китайцев бык (Телец) служит синонимом слова "демон", а корова - нечистое животное, зато драконы у них без исключения все добрые, видимо для них "Хоббит" - ересь. Но вот про Скорпиона они умолчали. Среди моих знакомых и друзей нет Скорпионов, самое близкое - Змееносец, еретический "13-й знак Зодиака", а из тех кого я знаю, предпочитаемый - Стрелец, он здесь не упомянут. Сам я по этой системе - числюсь тем самым кетайским дЭманом 😉

Радость

Стрелец в первой строке. Будьте внимательнее.

Veleslav Yarumar Vran

Грешен, камент печатал уже закрыв просмотр картинки. И - да, насчет сбалансированности Весов: по моему опыту, они самые РАЗбалансированные, все время колеблются между крайностями - то в одну, то в другую сторону. И Близнецы, кстати - точно так же 😉

Мария

скорпион- не общаюсь! А все остальные- ОК!! Ко мне пришла устраиваться девушка -знак скорпион - не ВЗЯЛА!! подруга взяла к себе на работу- и потом Проблемы ,еле избавилась! Плохой гадкий,подлый - знак! Если не может сделать людям гадость ,то от злости кусает -себя!!! Людей - скорпион- обхожу стороной!

Радость

Маша, я бы не была столь категорична.... Я Рак. А Вы

Мария

Лев!! мне много лет и сделала выводы не из слухов ,а личный опыт!! Скорпиона- обхожу стороной!

Радость

Так и спрашиваете в первую очередь о знаке? Скорпион? 🧐... Родители ВОН!

Радость

Подите т9

Мария

мне повезло родители - телец и стрелец! А когда на работу беру смотрю документы ( дата рождения и месяц) Ну не хочу я общаться с этими скорпионами! ИМЕЮ право! Удачи вам и всех благ!

Радость

Мария, конечно! Полное! Радости и счастья Вам, по возможности, без Скорпионов.

Мария

🤝

Ру
Рустем

Я скорпион. Не бывает зла или добра в чистом виде. Мир не состоит только из чёрного и белого цветов. Мир состоит из множества цветов и оттенков. У каждого даже самого праведного праведника в душе прячутся самые жуткие демоны.

Радость

Вы ещё и умный Скорпион. 💋

Ру
Рустем

🙋‍♂️

Се
Серый

Поясню почему не верно. Зло или доброта появляется не с появлением человека, а накапливается годами. Конечно основной % закладывается в детском возрасте поэтому и считают что человек всю жизнь злой (или добрый).

Радость

Благодарю за ваше мнение.

Се
Серый

🤝

Радость

🙌

Александр Колосов

Вы плохо знаете астрологию, в ней нет столь категоричных ответов. Занимался я на заре своей томатной юности астрологией: целую кучу всяких нюансов совмещать надо.

Александр Колосов

А я ее в начале 90-х забросил, как и всё остальное, женщина любовь-болезнь появилась, которой и вылечил икры. Я и не говорил, что хорошо знаю, но Вы - ещё, скорее всего, хуже меня, коли так оценку моим знаниям дали.

Радость

Да это же я ваши слова процитировала!

Александр Колосов

Зачем?!

Радость

Закончили тему. Бесполезно Вам что-то доказывать. Вы сами себя не слышите. Не люблю хвастунов.

Александр Колосов

Не хвастался, не доказывал - "зачем? " Да, неужели, на телефоне строки перенести, а Вы знак "? " не поставили. Да, сейчас астрологию и всё остальное я знаю плохо, но остатки в мозгах ещё есть.

Виктор Соловьев

Только скорпионы имеют две планеты..И правильно совершенствуясь переходят в знак ОРЛА!!..Самые верные друзья и самые опасные враги..с ними дружить надо.)))

Радость

Вы - он?

Виктор Соловьев

Чистый.))))) Признаюсь был злопамятный.-это в прошлом..))) Но сейчас люблю людей !! понял смысл жизни!!!

Радость

Молодец

Виктор Соловьев

А тебя можно похвалить? )))

Радость

А за что?

Виктор Соловьев

Много друзей .активная да и красивая .если это твое фото.)))🌹😊

Радость

Мерси. Моë.

Андрей Андрушевский

не знаю, что сходится, что расходится. Знаю, что видел людей в один день родились и их из роддома вместе выписывали. Просто Небо и Земля 🙂

Радость

Согласна.

Андрей Андрушевский

Поэтому верю-верю-верю всем и любому зверю 🙂

Радость

А мне, Ежу?

Андрей Андрушевский

Ежу всегда верю! Он во всём понимает 🙂

Leonid D

Я Лев дважды и по имени и по Рождению, но не сходится, я очень добрый даже слишком, но вспыльчив, но отхожу через 5 минут🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Радость

Хорошо.

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

维克多

Я, Весы, у меня всё сходится. Да и у остальных, как правило, по моим наблюдениям, тоже гороскопы, нумерология и т.п. подтверждается.

Радость

Скорпионы обижаются.

维克多

А шо делать, судьба...

Екатерина

Я дева, сходится, и не мало. Но у нас на работе коллега тоже дева, разница в один день у нас с ней, а отличия - как черное и белое!

Радость

Бывает...

Екатерина

увы, да..

Лунный Кот

Я - Scorpio, но все время думаю, что нетипичный. Что по складу больше похож на Весы. 🙂 Ищу равновесие и никак не могу найти. 🙂

Радость

Верю

Лунный Кот

Thanks 🙂

Сильвия Нагваль

Все у всех стремится к балансу. Иначе человек довольно быстро перестает быть живым - от разбалансировки разрушается.

Радость

Конкретнее...

Ма
Маргарита

НесогласнаЯ я...) Скорпионы - очень добрые, но вспыльчивые - да. Да и баланс доброго-злого вообще не так очевиден )))

Ма
Маргарита

А я так решила:))))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, пусть так) Но это не моя двта рожления)

Ма
Маргарита

Ну и лан:)))

Радость

👍😇🍒🍑

Степан Удилов

По моему знаки зодиака никак не связаны с добротой или злобой они появляются у людей по каким то причинам!

Радость

Верно

Радость

🍇🍒

Степан Удилов

Спасибо!

На
Надежда

Про Скорпиона стереотипы. Просто они прямолинейны и правдивы. Но это к злобе и доброте не имеет отношения

Na
Name

Со скорпионом все понятно, а вот все остальные двухличностные уроды, от которых не знаешь чего ожидать

Na
Name

Каждому свое.

Радость

Это по вашим словам...

Na
Name

Не я первый начал разделять людей по картинке, которую рисовал Весы

Радость

Пфффф

Na
Name

Вот вам и пфф

Сергей Хрулёв

Добрый день! Они со Скорпионом мало общались, вот и не знают его. Я общаюсь сразу с тремя Скорпионами.

Сергей Хрулёв

Конечно.

Радость

Дочки?

Сергей Хрулёв

Дочка, внучка и жена.

Радость

Числа разные?

Сергей Хрулёв

Разные.

Та
Тамара

Самый чудный знак - Скорпион... И только глупые люди не понимают всей глубины его душевности... 🤗🤗🤗

Радость

Какие же они бяки...

Та
Тамара

Люди - бяки... Скорпы - самые верные друзья.

Радость

Не сомневаюсь.

Та
Тамара

😉😊

Всегда Котов!

та какая там злоба. просто людишки бесят и поубивать половину, а так ничего, всё нормально 🤣🤣🤣

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ага, всем пипец, мы скорпионы - воплощение абсолютного зла!!!! )))) не верю, конечно, но шутку оценил

Радость

Все Скорпи возмущены. 😇😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Обижаться можно на неправду, а на то, во что не веришь как обижаться?)))) Это вот как обидеться за всех священников только по сказке Пушкина))))