Бауддин Евкуров

Есть ли у вас питомцы?

–1
Ответы
Ming Shu

собака,кот,кошка,сомик,была еще морская свинка она умерла,а в погребе обычно всю зиму спят 4-5 здоровенных бабочек.

Мария

ДА!!! Два кот и кошка ( зимой в мороз взяла на помойке) им уже 13 лет!!! Обожаю это мои дети и чихуа 9 лет !!

Та
Танюшка

Без них никак!!! Сердце раздражает когда они уходят!! Но проходит время и ищу нового питомца)))

Ирина Кошарнова

Так легче...

Владимир Василь.

Пёс! Постелька в будке всегда, а он до сих пор на земле спит. Горячий джигит, хотя много лет!

Александр Колосов

Увы, а хотелось бы. Соседских подкармливаю. Не могу себе нынче позволить таку роскошь.

Лидия Терёхина

Из фауны уже нет, а вот молодых-начинающих, человек 40, смею назвать таковыми.

Александр Шебалин .

Да,четверо.Один из них вот этот-🖼Он остальными тремя и командует.

Татьяна Барамыкина

Есть ☺️ Две собаки, два кота, кролики, гуси, утки, куры...и мыши в доме 😆

Котопланетянин.

Слово такое стрёмное )) Питомец. Я никогда своих зверюх так не называю )

Иван Иванович

У меня собачка. Живет на улице, в будке. И кот, гроза округи..🖼

Газинур Шормаков

Есть. Как кто постучит в дверь вперед меня летит. Гости разбегаются😁

Наталия Цой

У меня есть кошка Дуся. Породистая - турецкая ангора. Ей уже 15 лет.

Светлана Шорохова

Две собаки ,две кошки, и полон двор ещё какой то скотинка.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а как же без них, конечно есть, одна собачка и две кошки

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Да,собака,крыса,морская свинка,попугай,рыбки,ящерица.

Ли
Лия

О,да.Собака,кошка,змея,рыбки и шипящие тараканы.😂😂

Ли
Лия

🖼

Ли
Лия

🖼

Ли
Лия

Это мои.😁

Ли
Лия

🖼

Ли
Лия

Змейка-Пуся😁

Svetlana

Наглый рыжий ком 11 кг веса ну и немецкая овчарка

Ellа

кот белоснежный красавец:)за красоту и держим

Ду
Душа-К-Свету

🖼 это мы питомцы у ее мохнатости😄

Александр Апанасенко

Да, тараканы... 🙂 да в голове они! А у вас?