Bekzat Mekeev

помогите! погашенная судимость может помешать работе в госслужбе? устроился в гос архив

скоро будет проверка всей поднаготной, у меня сейчас испытательный срок. могут ли выгнать кто знает

Настюша Лёвина

Вы сразу на пост президента! Как Янукович - тогда не помешает - 🙂

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Работники архива не являются госслужащими. Если, конечно, речь не идет об архиве УВД, прокуратуры, министерства и прочих государственных органов.

Ольга Каляева-Веселова

Может зависеть от статьи. Если 159,то точно уволят. А если статья не связана с подделкой, кражей и т. п. То может и проскочишь.

Антоха Зайцев

могут выгнать. погашанная судимость это навсегда клеймо, хотя закон это запрещает.