Снежана Сыропущенская

Срок погашения судимости

Поясните когда снимается судимость в случае:
1. Осужденный 14 лет
2. срок 5 лет
3. начало срока 25.08.05
4. конец срока 24.08.11
5. статья 132 ч. 3 п. б
6. установленный административный надзор в связи с поправками от 2011 года с момента освобождения на 3 года. Т. е. начало надзора 24.08.11 конец 24.08.14
Если можно то объясните как рассчитать, или рассчитайте пожалуйста. Очень уж интересно знать. Если нужна какая то еще информация - спрашивайте.

извиняюь, начало 24.08.06

и пункт не "б" а "в"

Бек Пашаходжаев

Никак не могу рассчитать, хоть убей. По той простой причине, что в части 3 статьи 132 УК РФ нет пункта "в".
Вот хоть вы лопните, но там только пункты "а" и "б"...