~Глаза Цвета Ночи~

И все таки я считаю, что женщина может и должна иметь поклонников ( не путать с любовниками) реальных, виртуальных, но принадлежать одному любимому и единственному. Ваше мнение?

Ответы
Ма
Машынька

Женщина имеет полное право принимать ухаживания всех мужчин. Речь не идёт об отношениях.. Но женщине необходимо быть царицей и принцессой.. Она от этого расцветает, раскрывается и обретает крылья. Она становится.. божественна! И не надо грязи... нравится и трахаться с кем попало - разные вещи! Подписываюсь! Под каждой буквой!

Edward

поклонники у женщины должны быть, если женщина сама себя уважает. достойная женщина всегда привлекает внимания мужчин (их реакция на женщину это уже другой вопрос) Я, например люблю смотреть на красивых и умных женщин и общаться с ними, но это не значит что я изменяю жене или что она хуже.

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово))

Edward

мне даже женщины часто помогают. например из спрашивалки одна помогла написать книгу а Машенька помогла разместить ее на Литресе. За что, им огромное Спасибо!

Ма
Машынька

Эдварду браво! Ночке - спасибо за вопрос! Обожаю смелых!)))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)))

Алексей

Есть такие мужчины, которые делают так, что женщина начинает ощущать, что она никому не нужна, кроме него. Таким женщинам да - нужны поклонники. Чтобы поднять свою самооценку. А есть мужчины, которые боготворят своих женщин. Если в таком случае у женщины появляются поклонники она уходит.

~Глаза Цвета Ночи~

Это не так ....

Алексей

Что именно не так? Первая или последняя часть моего ответа?

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее вторая..поклонники нужны всем ..и Вам тоже ..

Алексей

Нет, во втором случае мне не нужны поклонницы

Владимир Кириллов

Полностью поддерживаю. Но часто женщины путают друзей (поклонников) с любовниками. Например, моя жена твёрдо уверена, что моя виртуальная подруга - моя любовница. Хотя я с ней знаком лет десять, и если бы было такое желание - сто раз переспали бы.

Sergio

Не согласен категорически! В этом случае тот любимый и единственны будет постоянно чувствовать конкуренцию, то есть предпринимать усилия для того чтобы быть в фаворе у этой женщины. Он может просто не выдержать и слинять.

Sergio

И это говорит человек, который чуть раньше рассказывал о толпе воздыхателей!😁 😎

~Глаза Цвета Ночи~

Я про котов))))

Sergio

Да какая разница? Котам ты нужна для одной цели, и мужикам для одной цели. Цель разная, но суть одна!😁

~Глаза Цвета Ночи~

Своему коту ...я нужна только ради жрачки вкусной)))

Sergio

Именно!

Ag
Agafon

Как Вам понравится если к Вашему "одному любимому" постоянно будут проявлять нездоровый интерес разные поклонницы или подруги..?

пообедать вместе, помочь в делах или сложностях, дарить мелкие приятные безделушки и т.д..? )

Ag
Agafon

что можете сказать про подружек завистниц..?
не давать, не значит не быть использованной...

~Глаза Цвета Ночи~

Да моя лучшая подружка мой муж)) он сам себе завидует)

Ag
Agafon

...
Вам видней...
лично мне не нравится когда мою женщину раздевают глазами и т.д., а так же пытаются как-то с ней флиртовать...
как минимум это неуважение к паре, как максимум повод для конфронтации...

~Глаза Цвета Ночи~

В паранжу одеваете жену?

Ag
Agafon

мудрая и любящая женщина и не создаёт прецеденты для недовольства своего мужчины...
в противном случае возможны неконтролируемые последствия..

кому-то нравится делить своих женщин и они женятся на проститутках, или на стриптизёршах...

каждому своё..., у них своё отношение к этому...

Серж)))

не понял? а на фига? для подтверждения своей привлекательности? а кто об поклонниках подумал? они ж чудаки могут и форсировать события, ну читсо из эгоизма, и получится ну очень некрасивая история.

~Глаза Цвета Ночи~

Серж..а можно это запретить?

Серж)))

Нет. Можно об это просто не говорить и тем более не показывать "любимому", ничего хорошего не выйдет. А чисто платонических отношений может и не сложится. Факт

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Ну а почему бы и нет?) Типа статуса)) Вроде голов на стене у охотника)) только вот как делить?)) Эт я даж не говорю о равноправии за которое вы, женщины, так усердно боролись и переборолись)))

Василий Сычёв

Очень зыбкая и шаткая грань между любовником и поклонником .. Этой женщине должна быть присуща немалая степень самообладания что бы одного из поклонников не перевести в ранг фаворитов

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна)

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

И все таки я считаю, что женщина может и должна иметь поклонников ( не путать с любовниками) реальных, виртуальных, но принадлежать одному любимому и единственному. Ваше мнение?

Социальный Экспериментатор

И все таки я считаю, что женщина может и должна иметь поклонников ( не путать с любовниками) реальных, виртуальных, но принадлежать одному любимому и единственному. Ваше мнение?

Анатолий

Любой поклонник имеет цель стать любовником... Поэтому, либо вы поступаете нечестно по отношению к ним,давая такую надежду, либо просто ещё не появился тот самый поклонник...)))

~Глаза Цвета Ночи~

А кто говорит про надежду?

Я ------ Это Я

Нет не чего вечного.а что если не станет этого единственного .уведут другие или ......женшина должно быть по моему умной и красивой а больще она не кому не чего не должна

Bonza Bonza

правильно ПРИНАДЛЕЖАТЬ это товар, который покупается, на длительное использование. Разве приятно пользоваться чужими вещами, не зная ,кто до этого пользовался ими.

~Глаза Цвета Ночи~

А то есть если Вы в 50 лет нашли ту ..которую искали всю жизнь ..откажетесь..потому что ею уже пользовались ..так?

Bonza Bonza

в 50 лет какой смысл выбора это как на пенсию ходить в мясной отдел😂

~Глаза Цвета Ночи~

Да ладно ..бросьте ...

Bonza Bonza

солнце если я вас обидел простите

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям..обидеть меня сложно )

Lemo

Возможно, но по факту получается, что у нее есть человек, которому она нравится, и она с ним играется и даже возможно играет на чувствах, а это скверно.

~Глаза Цвета Ночи~

Про чувства речи нет ....

Lemo

Если он ей абсолютно безразличен, то да, пожалуйста, делайте что хотите. А вот начинать ему подыгрывать, так сказать "безобидно" флиртовать, это уже не лучший вариант.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Lemo

😌

Тихая Мелодия

Поклонников-да.Иначе что это за женщина...А принадлежать только одному...И ему дополнительный стимул любить....видя,что мужчины обращают внимание)

~Глаза Цвета Ночи~

Именно)))

Тихая Мелодия

"Как же это сладко-обладать женщиной...о которой мечтают много мужчин....но принадлежит только мне одному....))))Красиво сказано?

~Глаза Цвета Ночи~

Шикарно)))))

Любомир

​Идет мужик по улице, видит на заборе табличку:
- Осторожно! Во дворе злой попугай!
Мужик из любопытства заходит во двор и слышит:
- Джек, фас!

Доктор Мотор.

Моё мнение таково. Замужняя женщина имеющая детей не имеет права попусту тратить энергию на поклонников. Это как воровство из семьи...

Доктор Мотор.

Нет. Семья - святыня. Жена - богиня ражаница, берегиня. Детки - ангелочки.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тут аргументов нет)

Доктор Мотор.

Так же должно быть в каждой семье. Что тут говорить. Просыпаться народу пора иначе сгинем все....

~Глаза Цвета Ночи~

Увы и ах...сегодня это редкость

Доктор Мотор.

Самое время! Пора уже!

Ди
Димитрий

Если у женщины есть таланты , то несомненно у неё будут поклонники ! А если женщина ноль с кепкой , то о каких поклонниках идёт речь ?

Би
Бирюк

Поклонники, не поклонники, но без общения с противоположным полом - не прожить. А приятнее общаться с теми, кто хорошо относится.

~Глаза Цвета Ночи~

Естественно

Олег Самохин...

Блин... опять Женщина что то должна... что это за кредитная дамская история.. нет Мужик всю жизнь обязан... а... нет непорядок...

Олег Самохин...

..... северная романтика..

~Глаза Цвета Ночи~

Не сталкивалась)

Олег Самохин...

ну и слава богу...

Олег Самохин...

Спокойной ночи.. ГЦН.

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам..Олег)