Peva

Кроме носок и трусов ...что подарить на 23 февраля любовнику?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

любовнику?
на всю страну рассказала чем ты занимаешься....

Peva

Так ЭТО на досуге...а основная работа иная

Я-
Я-Искал-Тебя

это называется блядством...если на столько слабая что не в силах терпеть,так хоть не рассказывай об этом ни кому ....

Peva

А вам какое дело??

Я-
Я-Искал-Тебя

совет тебе,на будущее,оставь эти дела,жизнь не вечна,утехи уйдут а поступки останутся

Татьяна *

Рубашку, футболку, ремень, перчатки...

Peva

Спасибо за перечень

Алексей Ухта

Упаковку презервативов 🤣

Peva

Этоего забота.....нет

Олег

Тройной одеколон

Peva

я такого не знаю......был когда-то на даче флакончик от комаров....

Олег

Ну если так себе любовничек носки ему а хорошему можно и одеколон ..Джимми Чу например. Аромат обалденный.

Peva

Покажите флакон.... А то я уже ONE MAN SHOW купила

Олег

Тоже хороший

Peva

знаю...я всем любовникам этот дарю

Епифания

Зажигалку

Епифания

Никоретте

Peva

Что-то я не верю

Епифания

Верьте! Было бы желание бросить курить. Никотин - лёгкий наркотик, но отучиться можно

Peva

надо посоветовать

Епифания

Главное, желание бросить курить. А Никоретте весьма дорог - 1000 руб. штука, но реально помогает

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Самокат

Андрей

Себя😉

Андрей

Ну значит пора)))

Peva

Вт и так думаю

Андрей

Хорошо если уже есть кандидатура)))

Peva

Без проблем....выбираю я!!

Андрей

Замечательно))

Александр Грызлов

Даму