Артём Рудковский

беременность-это... счастье... а на работе сплетничают.... подставляют.... становится невыносимо....

...сплетничают... подставляют... до декретного отпуска далеко... как научить себя не обращать внимание...

Рустамбек Турсунов

это для вас счастье. на работе вообще-то работают. если не способны добросовестно выполнять работу - увольняйтесь или уходите за свой счет. вы носитесь со своим счастьем, а люди вынуждены работать за вас. работали бы нормально - никто бы не подставлял и не сплетничал. вот именно по этой причине я, как руководитель, предпочитаю брать на работу мужчин.

Василиса Данилина

Какие вы беременные мнительные.... все вас подставляют... все вам плохого желают.... может вам это просто кажется? Гормоны и всё такое....

Сергей Иванов

так это для вас счастье, а кому-то больше работы будет.
Но тем не менее, вы уж держитесь и не обращайте внимания на таких. Может, они вам завидуют:)

Ти
Тина

я вас понимаю, поэтому выход один - скрывать как можно дольше (у меня пошёл 5-ый мес. , но никто даже не подозревает) . Огорошу ближе к Новому году, потом возьму отпуск, а после сразу в декрет. А вашим коллегам прямо в глаза сказать, что о них думаете, если уж известили их.

Jasur Umarov

будешь реагировать-ребеночек будет неспокойный. не оправдывайся не перед кем -главное и ничего не рассказывай никому. пусть их жаба задушит

Настюшка Карпова

Тяжеловато конечно, в таком положении, ну, надо постараться быть на позитиве. А, у них, наверное мало работы, раз они успевают сплетничать, это везде так. Занимайтесь своим делом, старайтесь почаще созваниваться с любимыми людьми, главное отвлечься от негатива. Удачи!!!

Сергей Коновалов

Интересно, а почему Ваше счастье должен разделять еще кто-то? Тем более те женщины тоже были беременными и не надо считать себя кем-то исключительным.

Эн
Эндже

это действительно так, беременных не любят! Просто работая в женском коллективе, поражаешься, какие мерзкие могут быть люди, сами же когда-то были в таком положении! Не обращайте внимание, когда меня положили с угрозой выкидыша, я тоже многое о себе узнала, и узнала много нового, кого рнаьше я считала нормальным человеком!

Ма
Манюня

это для вас счастье. я потому и не говорила на работе до победного что беременна, зная что другим это повод к чему угодно, но никак не к радости.

Andry Yakovlev

я написала административный на несколько месяцев, потом в декрет. конечно декретных мало из-за этого. Но работа стрессовая. до выкидыша можно доходиться ато.

Славик Лигай

Это большое счастье. Гордитесь этим. Большое счастье - всегда трудное. И каждая нормальная женщина немного завидует беременной. Но у одних эта зависть добрая, а у других - черная, вот и злопыхательствуют. А сплетничают по любому поводу, так, что не переживайте.

Елена Грачева

Я тоже была в такой ситуации... Мне вменили в вину, что я меньше работаю, а им приходится вкалывать за меня.. Я только спросила, что бы они поставили на первое место? Работу или ребенка.... Вопрос был исчерпан....))))))))))

Сергей

Всегда вспоминайте о топоре. В любой момент можно взять топор и!. . Ну хоть представьте это, посмейтесь! 🙂 И отнеситесь к любой бадяге на работе с юмором! Поймите, насколько это все неважно! Вот эти грымзы от Вас и отстанут - просто поймут, что Вам все нипочем!