Юля Шабанова

Скажите пожайлуста, кто по вашему мнению должен быть главой семьи? мужчина либо женщина?))

Ольга Бибик

Мужчина, конечно, должен быть уверен, что именно он - глава семьи)))

Юлия Морозова

мне б ваши заботы.

Ар
Артём

меня устраивает вариант с двумя равноправными партнерами.

Анастасия Сидельская

мужчина, только именно главой, а не тупо командовать, муж-голова жена-шея, куда шея повернет туда голова и смотрит

Михаил Князьков

Семья - это не собачья стая, и совершенно незачем выстраивать столь жесткую иерархию. Да и вообще - кто такой "глава семьи"? Зачем он? Каковы его функции?

Танюшка Лукина

В идеале - УМНЫЙ мужчина

Татьяна Хритошина

У тебя отец был? если нет всё бесполезно.

Юлия

конечно, мужчина

Екатерина Смирнова

Мужчина! Но он должен считаться со своим замом (женщиной) . Да 2 головы лучше одной!

Марина Кончакова

Мужчина - глава, а женщина - шея)) )
Если шея умело поворачивает голову, то голова - глава и в семье тишь, да гладь и Божья благодать)))

Варя Федорова

Мужчина. Только мужчина.

Анна Хлебородова

Мужчина должен ощущать себя главой семьи и быть ею. Брать на себя ответственность за близких и любимых людей. Но если он при этом не советуется с женой и не слушает ее, то это главенство ничего не стоит. Есть вещи, которые лучше решать совместно с женщиной, тогда СЕМЬЯ будет успешной.

Инесса Выборная

У нас в роду главами семьи всегда были мужчины.

Елена Дорогань

а вместе командовать ни как??? ?
чесс слово даже не задумываюсь кто главный? все важные решения принимаем вместе

В:
Виктория :)

Главой - мужчина, а женщина -шеей.

Александр Череп

Тот, кому удобнее

Кирилл

тот, кто умнее

Григорий Гридин

мужчина, только мужчина .

Виктор

Муж-голова, а Жена - шея)) так что, муж делает, а жена направляет) уже где то это писала))

Александр Кочетов

ладно пусть мужчина будет главой, а женщина шеей. куда шея повернёт, туда глава и смотреть будет.

Виктор Тришков

Муж должен быть!

Марина Миланович

я-домостроевка (в хорошем смысле слова))))

Дарья Левандовская

Не мужчина а мужик! и главой так же считается: кто кормит семью тот и глава !

Евгения Малова

Я не задумывалась кто же у нас глава семьи? Мы всё вместе решаем. По определению-мужчина. Но всякое бывает. Знала одну семью, у них дочь была за командира.

Татьянка

Тот кто берет на себя ответственность за принятие решений....))))))))