Р@
Рррыся @}->

Кто по Вашему должен быть все таки главой семьи? Почему?

тот кто больше зарабатывает.. или .сильнее... или умнее... кто?

Алексей Плитюхин

Муж ...в идеале: -):-):-)

Оксана Мерзликина

Котики правят миром!

Вера Дунаева

Муж! если жена, то на хрен такой муж???

Марина Негожина

в идеале конечно муж. а то нередко получается "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"...

Вячеслав Княжев

У кого это лучше получается.

Ал
Александр

Муж, само собой...

Юлия

В идеале придётся разделить зоны ответственности: муж, к примеру, берёт на себя принятие принципиальных вопросов развития для вашей семьи (переезды там, и прочее) и всё, что касается связей с внешним миром (он же учит этому и детей) . А, что касается вопросов отношений в семье и внутреннего хозяйства, то лучше отдать эту зону женщине. Она здесь справится лучше по природе своей. Ну, и имейте ввиду, что есть разные типы мужчин и женщин, и это тоже надо учитывать при раздаче зон ответственности. Тогда семье будет легко и гармонично катиться по жизни...

Руслан Москалев

это все знают-жена глава) семью, очаг повернёт так что все согласные))))))) )
у сильного пола совсем другая задача) сыты, обеспечены, обуты) а кто направляет? правильно-жена рулит))))))))

Алексей Антипов

Ни кто. Нужны совместные решения при серьёзных глобальных вопросах. Всегда надо исходить из ситуации.

Екатерина Балашова

никто, это тема для закомлексованных уродов

Александра Волкова

Тот, кто больше зарабатывает и содержит эту семью

Anatoliy A.с

Кот! 🙂 🙂 🙂 🙂
А если серьезно у семьи не должно быть никаких глав и шей, все вопросы решаются взрослыми людьми совместно.