Друг

Вам жизнь уже дала возможность испытаться медными трубами? Если на секрет, то как?

Ответы
Александр Шебалин .

Был кем,стал чем.Попал в аварию,и после массы операций у меня нет последних 30--ти лет памяти.Но интернет я видно знал раньше не плохо,т.к.спокойно с ним работаю,видно автоматически.

Yts - 62

Это испытание пройдено уже давно. Просто надо понят, что ты тоже человек, просто умеешь что-то делать лучше других, а что-то - вообще не умеешь

Друг

Дааа. Как ваше здоровье?

Yts - 62

Получше. Меня выписали.

Друг

Хорошо

Ѻлегъ

огонь и вода были а вот от медных труб меня Боги избавили ...по крайней мере, пока их не было, Катя ...а может просто и не вижу

Друг

Вот. Я рада 🤗🤝 Спасибо, что услышали.

Ѻлегъ

🙂🌹

Друг

Как ваше лето?

Ѻлегъ

весьма не плохо, не особенно жарко и дожди пока вовремя

Друг

Хорошо. И у нас вполне

Майя Петрова

Да. Про меня была большая статья в местной городской газете и видеофильм по местному ТВ. Приятно.

Друг

И что говорили?

Майя Петрова

Про воспитание детей и организацию досуга детей во дворе. Хорошее говорили. И показывали.

Друг

Вы молодец

Майя Петрова

Спасибо.

Sergio

Да, в полной мере. С моей любовью похвастаться - провалил испытания сразу же!🙄😎

Sergio

Нет, пока также в подвешенном состоянии.

Друг

Ну хоть "скорее да" или "пока ждём"?)

Sergio

Ждем и надеемся.

Друг

Всё будет хорошо. Как дети?

Sergio

Да нормально все.

Лисовский Николай Васильевич

Всякое бывало. но это не предмет для обсуждения тем более с незнакомыми людьми

Друг

)))

Сергей Степушкин

Трудно оценить, жизнь идёт, а трубы везде, если только медь в утиль не сдали.

Друг

"под «медными трубами» — нравственные (самые трудные): испытания «фанфарами», «медными трубами», то есть славой, популярностью. И его выдерживают далеко не все, кто ранее успешно прошел «огонь» и «воду»".-

Сергей Степушкин

Вы возможно не очень меня поняли. Прошел "воду", "огонь", а на горизонте больше "воды" и "огня", всё относительно, как сказал товарищ Альберт!

Natali Shelkovica

были и огонь и вода и медные трубы.....ниче.....живем по тихоньку

Natali Shelkovica

да...все было...но может не в больших масштабах..

Друг

🤝👏

Natali Shelkovica

🖼

Друг

Это вы?

Natali Shelkovica

не совсем

Галина

ВОПРОС РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА . нА ТАКИЕ НЕ ОТВЕЧАЮ ,А ПРОПУСКАЮ .

Чеширский Кот

Нее покачто ток медным ломом испытывала !!!))))))¥¥£

Lаzy

Дала. И не раз. Распространяться- не буду.

Друг

Ну вы.дострйно выдержали или зазнались?

Lаzy

Не мне решать... Пусть об этом скажут те, кто меня знает. Мне- не стыдно... Перед самим собою. И свой Рыцарский крест я получил. Сын мною гордится, если что...

Друг

Как здорово!!!

Lаzy

Спасибо.

Николай Бочкарёв

Не. Всю медь нынче в пункты приёма сдают.

Друг

Не видать нам славы что ли?)

Николай Бочкарёв

Может и видать. Ежели чё натворим. ))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Царицей соблазняли,но не поддался я)))

Друг

Да ну не может быть же😮😄

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это шутка)))В спорте это когда чуть добился чего- то приходит слава и звёздная болезнь....Обошла нас она)))

Саша Аут

Было дело. Долго и не к чему говорить

Друг

Нуууууууууууууууу. Ты же гений!!! Расскажи

La Testa

Я брага, брожу босиком по песку

Друг

И?

La Testa

Печёт огнем

Валерий Герасимов

Пока что только медным тазом....

Огненный Муравьед

Как-как... Самогон варил и пил...

Друг

Расскажите

Акрам Кучумов

всё накрылось медным тазом.....

Друг

Врёте же

Акрам Кучумов

тоже...нет....

Друг

Тогда расскажите, как накрылось

Акрам Кучумов

я ответил экспромтом (про медь)....

Скромница

и крым и рим и медные трубы!

Алик Нурбаков

Предательство,вране,обиан

Друг

При чем тут медные трубы то?

Алик Нурбаков

Война 95 год

Друг

под «медными трубами» — нравственные (самые трудные): испытания «фанфарами», «медными трубами», то есть славой, популярностью. И его выдерживают далеко не все, кто ранее успешно прошел «огонь» и «воду».

Алик Нурбаков

Ааа понятно