Олег Горохов

5 Джентльмен пунктуален
Опозданиям нет оправданий — вот и всё. Приходить вовремя должны и женщины, и мужчины. Возможно, есть где-то идеальный параллельный мир, где происходит именно так.

Ответы
Светланка Светланка

у опоздания есть оправдание. у одного опоздания из тысячи. остальное-отговорки

Олег Горохов

всяко бывает, не спорю

ilza ****

подписываюсь. бесит, когда люди непунктуальны

Не
Не-Знайка.....

точность--- вежливость королев и снайперов)))

Елена Данилова

))) так вы и приходите всегда вовремя

Света

Ненавижу опоздунов!)

Табуретыч

Свет,а сколько ты максимально ждала? )

Света

Час-полтора

Света

Час-полтора)

Табуретыч

Откупился в итоге? )

Света

По шапке получил, но это неисправимо, если человек такой..бесполезно уже..