Tony † Ae 😈

Для совершения какого поступка вам не хватило смелости?

Ответы
Оксана Вербицкая

У меня всегда была проблема обнажать свои чувства....будь то симпатия или ненависть....восхищение или отвращение...поэтому не то чтобы признаться в любви, даже высказать недовольство-проблема...

Tony † Ae 😈

Жаль, звучит очень плохо

Евгений Белюшин

А для каких хватало аж вспомнить страшно. Может оно и к лучшему что не хватило. Если по чесноку то и не припомню ни одного. Смелость не столь важна как усердие и мозги.

Мэ
Мэм

Смелость-это когда только ТЫ знаешь, КАК тебе страшно. Мне не хватает и теперь смелости показаться слабой. Скащать Я ЖЕНШИНА! Имею право быть хрупкой

Tony † Ae 😈

Жаль

Мэ
Мэм

А уж мне то как жаль

Tony † Ae 😈

Ну будьте смелей)

Мэ
Мэм

НЕ МОГУ. Гордость марка стиль

Tony † Ae 😈

Значит просто не хотите) иначе бы смогли

Мэ
Мэм

Наверное лень менять что то

Tony † Ae 😈

Вот и я об этом

Stormy

Даже задумалась на некоторое время 🤔 наверное, не хватило смелости, чтобы рассказать отцу, почему я бросила первый универ

Tony † Ae 😈

и почему же?

Stormy

Нужно было внимательнее читать то, что я тебе писала 🤷‍♀️

Tony † Ae 😈

Возможно)

Stormy

Так и есть

Tony † Ae 😈

не спорю)

Stormy

Вот и отлично

Сан Саныч

Пойди против закона по-крупному, хотя непонятно чего нехватка- смелости или финансовых или нужных знакомых

Ольга Мириевская

К сожалению, приходится конститировать, что хватило смелости на совершенние многих глупых поступков.

Алёна Смородина

Поверить и ответить тем же...Хотя...Разве сердцу можно приказать? ...Это вне нашей власти...

Tony † Ae 😈

И мы потом вместе с ней... Не знаю какой звук)

Алёна Смородина

нечленораздельный 😂😂😂

Tony † Ae 😈

Прекрасно. меня устраивает)

Алёна Смородина

На этом и разбежимся ))) Приятно было поболтать )

Tony † Ae 😈

Ну да, там уже третий лишний хах) Взаимно)

Геннадий Анисимов

Может странно - но таких ситуаций в жизни не случалось, даже когда людей убивал...

Мария

уехать с мужем ( еврей) в 1978 г в США!!! жалею всю жизнь!!!! Во дура малолетняя была!!!

Tony † Ae 😈

Что же вы так)

Мария

увы!!!

Москва Новая Реальность

Я обидеть боюсь , сама знаю ...как больно. Но , понимаю , что этим делаю хуже себе

Сюзанна

Таких поступков было много... когда-то не хватило смелости сказать НЕТ

Tony † Ae 😈

Окей

Му
Мурзо4Ka

На прыжок с парашюта, я так и не решилась, хоть и была возможность))

Tony † Ae 😈

Может оно и к лучшему)

Му
Мурзо4Ka

Чё это?))

Tony † Ae 😈

Ты жива, здорова) Всё хорошо)

Вера Соломенникова

не смогла сказать правду другу о его болезни,было страшно............

Наталь

Не смелости - ума не хватило. Не уехала в Австралию в своё время.

Наталия

Для меня главное в совершении поступка не смелость, а ум.

Елена Кузнецова

Переехать к любимому человеку жить и оставить ребенка

На
Настасья

Хотела написать тебе сегодня, но смелости не хватило

На
Настасья

Я

Tony † Ae 😈

Я о мужчинах)

На
Настасья

Сейчас проверим.

Tony † Ae 😈

Проверяй)

На
Настасья

Ок

Это Все Еще Я

прыгнуть с самолета.. ну или на худой конец с вышки ))

Tony † Ae 😈

Может есть ещё время исправиться

Это Все Еще Я

ненененене ))) только если на воздушном шаре прокатиться )

Tony † Ae 😈

Пусть так)

Наталья

я не смогла ответить на любовь швейцарского жениха

Fanta Nickola

Для извинения что бросил человека в трудную минуту