Св
Светлана

любишь сладости? а какие?

Ответы
Yuliya Kabanova

Я Обожаю Сладости )) Горький Темный Шоколад Белый Пористый Шоколад Выпечки - Тортики Заварные Пирожные Шоколадные Конфеты Вафли Булки Штрудели Зефир Мармелад Халву Орешки в Шоколаде Рулеты Мамина Домашняя Пицца И Т Д )))

Владимир Абрашкин

а то... конечно... только не столько сладости, сколько - сласти. Сладость это состояние, чувственность... а сласти - конфетка. тортик... так что люблю и то и другое... и можно вместе... А вы собственно о что имели ввиду....

Св
Светлана

Можно и поговорить, о сластях и сладостях...

Владимир Абрашкин

И где поведем беседу... на виду и публично, или уединимся в лике...

Св
Светлана

Пока здесь

Владимир Абрашкин

Ок! пусть здесь...

Aikena Bekbolatova

Я безумно люблю шоколад. Но...... Не люблю конфеты , не ем торты, и чай пью без сахара с детства. Но шоколад я обожаю особенно плиточный ....... Если не трудно дайте ответ почему так?)

Св
Светлана

я не знаю...я например совершенно равнодушна к сладкому...но обожаю грильяж...

Римма Чечётка

Ооой! На любимый на мозоль! Торты и пирожные люблю со сложным вкусом! Трюфельные конфеты,хороший горький шоколад, мармелад, пахлаву...))

Св
Светлана

:Dприятностей вам)))))

Римма Чечётка

Спасибо! И Вам!)

Вячеслав Жданов

Раньше любил, но в пределах разумного, а вот пол года назад обнаружили сахарный диабет 2-го типа, так - что "БОЙ СЛАДКОМУ" !

Св
Светлана

сочуствую...хотя заменителей полно сейчас..

Игорь Морозов

ОБОЖАЮ!! вСЕ!!! Торты! Шоколадки!! Конфеты!! Мороженое! Пирожное!!! уууу!!!.................только , вот сало никак не копится.....ыыыы

Лимонный мармелад, розовый зефир, мороженное, крем, сгущёнку, белый шоколад, фруктовые пироги...

Наташа

люблю конечно,без них не наедаюсь и чувствую голод после выхода из за стола,а сладость любую

Парфирий Пупкин

всякие! курить бросил, не пью вообще, с наркотиками завязал, и перешел на сладости(((((((

Св
Светлана

разнесет....

Парфирий Пупкин

плаваю

Св
Светлана

молодец)))

Парфирий Пупкин

19 лет не употребляю внутривенные, а до сих пор иногда снится !!!

Св
Светлана

сочуствую...

Парфирий Пупкин

ничего страшного)

Андрей Силаков

люблю... сгущёнку, зефир, мармелад - эти сладость первостепенно (чаще всего покупаю)...

S*
Svetlana *****

Люблю: мармелад, зефир, пастила, шоколад, тортик, пирожное, десерт, мороженое)

Валерий Носков

Мармелад. Но недавно открыл для себя новое лакомство - чернослив в шоколаде.

Св
Светлана

вкуснее всего грильяж

Валерий Носков

Не люблю.

Владимир Гараган

Сладкие, тягучие, сыпучие, сдобные, пышные, влажные, свежие.... продолжать????

Сергей Тычинский

Очень люблю шоколадные конфеты "Трюфель" и леденцы "Монпасье". Вкуснятина.

Св
Светлана

грильяж

Сергей Тычинский

И в шоколаде с изюмом. Слюньки текут. 😄

Св
Светлана

нее, карагандинский, он как ранешний, самый самый...

Сергей Тычинский

У нас такого нет.

Св
Светлана

у нас тоже такаааая редкость....

М.
Мрак .

бывает, без разницы, организ затребовал, че под руку попало то и сожрякал

Надежда Борисенко

люблю конечно . иногда себя балую, стараюсь не увлекаться, держу вес

Валик Золотоверх

Та не особо люблю, але трішки можна)
Молочний шоколад з горішками)

Мангл Mangle

Я аниматроник. Что такое сладости? Я только знаю что такое пицца.

Николай Виноградов

Да, я сластёна с детства. Многие сладости люблю, например халву.

Сергей Погорелый

Заведующие на кондитерских фабриках?.... Лет десять как нет..... 🙂