Валерия Рыбка

как правильно заниматься кардиотренировками?

планирую начать бег по утрам. прочла, что эффективнее всего утренние кардио нагрузки, но с оговоркой - "за ночь в организме исчерпаны
запасы глюкозы и гликогена, сжигание
жира будет сопровождаться распадом
мышц (катабализм) . Избежать этого
поможет прием аминокислот (лучше всего
в жидком виде) за 15 минут до тренировки". а на другом сайте ничего про распад мышц не упоминается, говорится, что не надо ничего есть/пить, организм начинает расходовать гликоген и затем жиры, в общем что-то в этом роде. не хочу прибегать к помощи препаратов, во-первых. а во-вторых: где всё-таки правда? надо заниматься кардио с утра натощак или предварительно что-то съесть? как сохранить мышечную массу? на каждом ресурсе сведения об одном и том же - разные. если есть тут знающие - помогите разобраться

Intresni Niobicni

Плаванье!

Елена Торопова

ну если ты не хочешь использывать аминокислоты то с утра лутше поесть и через 2 часа пойти бегать.. . (аминокислоты это тупо витамины которые идут к нам через пищу, только без жиров, их обычно бодибилдеры перед выступлениями наченают принемать на диете чтоб добиться пропорцыи минимум жира максимум мяса)

Медер Эшалиев

в кардио главное кислород. Бег до отказу))