Виктор

Ну, где Адресатик, где Великий Мартень в помощь к разрушению своевременно формирующемуся ПАНОПТИКУМУ сожителей Великой и Могучей! Так не хватает критического разума! Моей любви к всякой твари от Создателя уже не хватает что бы приструнять особо обуглившвиеся особи...

Ответы
Олег Носков

Хоть завуалированно - но не уважение к людям нашей страны,сам то пашешь или медитируешь

Виктор

Почему так категорично меня поняли?! Я же о отдельных личностях говорю! ... А...вы связываете всю критику Андрика ко всем на прополую... Нет, я его и воспитывал в русле Абсолютного Зла, т.е, быть предельно избирательным. Извините, но теперь мне встречаются личности в непригодности к нормальному общению. Все го лишь...

Олег Носков

Ясно

Виктор

Благодарствую за понимание!

He
Helen

Опять забанили?

He
Helen

Да нет..3 часа назад был здесь

Виктор

Да, вы что! Это существо еще присутствует в Спрашке и так старательно меня избегает?! ВАХ, да пусть сдохнут все козы на его пастбище, такой слабости от него не ожидал!!!

He
Helen

Он многих избегает

Виктор

Закомплексованный преподаватель физкультуры в младших классах! Ха! Но не надо его так любить раньше, чем он выскажется!

He
Helen

Он вам это рассказал?

Виктор

Нет, просто, увидел его таким. Возможно и ошибаюсь. Но это навряд ли, слишком все симптомы сходятся. Человек долго обозначающий себя с выходящими последствиями и без контроля над собственным гендерными вожеланиями постоянно меняться в Спрашке под перемежающимися женскими - мужскими никами может выглядеть как неудачник тупо бьющий себя молотком в присутствии школьников.