Solnce Solnce

Мужчины всегда возвращаются. Факт подтвержденый не раз. То были просто парни. Возник вопрос: а мужья тоже всегда возвращаются или на них сей действо не распространяется?

Ответы
Yura Karpov

Думаю , дорогая ... мужья если нахлебались непонмания со стороны жены , это может быть что угодно , если это долго длилось , если например вы разные люди , он уходит туда где его понимают и ценят и где решение принимаются обоюдно . Возвращаться чтобы страдать он ге станет даже если вы супер . Где нет лада нет любви . Если разлюбил невернётся никогда . Насильно мил не будешь .

Solnce Solnce

👌

Анна Смирнова

Я полтора года со своим не живу, развелись только в июле, лучше меня не нашёл, решил вернуться. Я не приняла. Они мыкаются, как коты подзаборные, а женщины умные сейчас мудака за версту видят. Вот пристанище и не находят, поэтому и возвращаются. Я вообще для своего тираном была и в лагере держала. Вопрос, зачем обратно просится к тирану????

Solnce Solnce

А вы молодец. Женщины очень терпеливый выносливые и сильные - это большой минус. Моя свекровь такая же. Только вот забыла она как со своей свекровью жила. Да дело уже даже не в ней. А в нем.

Анна Смирнова

Дорогая моя, 1 - свекровь не остановило, что ты была беременная, 2- когда родила, могла потерять молоко, если ты кормила грудью. 3- она замахнулась на тебя, это уже говорит, что она может ударить. 4- если это всё видел муж и ничего в твою защиту не сказал. Извини, но это не муж, а маменькин сынок. 5- если он содержит всех вас и это его устраивает, он никогда не уйдёт от мамы. Мама для него всё, а ты с ребёнком, извини ещё раз, приложение состоявшегося мужчины. При плохом раскладе он выберет мать, даже ещё и разведется с тобой. Мне 39 и я знаю о чем говорю. Но даже меня можешь не слушать. Для него мать авторитет, и даже если ты начнёшь жить только собой и ребёнком, как и планируешь. Это выйдет все равно минусом тебе, мать начнёт строполить его с другой стороны, что ты лодырь, неряха, что тебе и дела нет до семьи. И точно они просто выгонят тебя с ребёнком к родителям. Или куда угодно. Я это пережила с первым мужем. Когда мы переехали в свою кв, я в начале рассказывала тебе, вскоре я родила, потом сына родила. В один день приехала свекровь, был скандал, даже не вспомню из-за чего, подлила масла в огонь, мой встал на сторону матери, оказались 2 лагеря, я с двумя детьми и он с мамой. Через стенку я слышу их разговор. Что меня с детьми нужно выписать, с моей же кв, что с моим заработали. И продать. Я послушала, и меня ничего не могло остановить, я на бросилась на свекровь, схватила за волосы, мой в шоке, только одеяло спасло её, которое он кинул на меня. Когда я немного пришла в себя, я ей и её сыну сказала, вот дверь, вот порог. И чтоб больше я их не видела. Она уехала, мой 3 месяца не ездил к ней, потом просил меня к ней поехать внуков показать. Пол года не ездили. Сейчас живёт без внуков. Но когда разошлись, говорила про меня. Стерва, но хорошая.))) Свою семью, свои права в семье и детей отстаивай. И поверь если твой мужчина с большой буквы, он будет рядом. А если мама нужна, не стой между огней и не трать свои годы. Ну а если любишь и есть силы терпи

Solnce Solnce

Отстаивать. Я ему так и сказала - она нарывается. Она прям провоцирует. Нет. Он не видел. Видела его сестра. Ему говорила об этом. На что даже и внимание обратил. Молоко пропало после того как она меня вывела из себя окончательно. Ещё золовке предлагала моего ребёнка кормить. Боже. Совсем умом тронулась. И да... Если уж так получится, значит так тому и быть. Он не последний на этой земле... Просто иногда надо место освободить для чего-то лучшего. Я вас поняла.

Анна Смирнова

Милая 100 раз подумай, чтоб я не брала на себя грех, это не совет был. А часть моей жизни, поверь не ты первая, не ты последняя. Конечно в идеале хочется счастливую семью, белый большой дом на лазурном берегу. Любовь до гроба. Но это всё кино. Жизнь она интересно тебя испытывает, главное не боятся её с другой стороны принять. И ещё один совет, научись не доверять, даже мужу. Поверь мне. Я сильная женщина и 3 раза, я была женой. И была хорошей женой и каждый раз я сталкивалась с предательством. 1 - ый измена по пьяне, прошло 16 лет, а он хочет вернуться, 2-ой младше меня был на 5 лет, вырос на моих глазах, думала мужчиной стал, против матери не пошёл, до сих пор не женился, сейчас ему 34, 3-й официальный, выбрал телефон, в котором много было грязи, переписок, левых страниц,выгнала, развелись. Я просто не вижу смысла держаться за мужика, который не достоин меня, смотря на его действия, такое отношения. Тратить годы, быть вечно на нервах. Проще переболеть и забыть, чем всю жизнь верить, что что-то изменится. Будь счастлива. Не теряйся.

Solnce Solnce

Думаю. Спасибо и вам всех благ!

Danil Xab

Этот факт, видимо, относится только к вам.. Сколько я знаю людей, никто не возвращался к бывшим, будь то парни или мужья. Сам тоже ни разу. Есть один друг, всегда возвращается к одной. Так они всю жизнь вместе, то разбегутся, то сойдутся.

Solnce Solnce

Ну это ненормальные больные отношения. Возвратиться - ещё не значит, что примут обратно)

Danil Xab

там у них вообще всё сложно. даже не сказать, что разбегаются.. людям по 40 лет... их ошибка в том, что их родители недалеко живут. вот они свою дочь таскают, то туда, то сюда.. ну скучно людям просто жить вместе..))

Solnce Solnce

Да уж...каапец.ужвс что творится. Боже, смотрю на свою жизнь и вижу, если ничего не предпринимать, то все на фиг под откос пойдёт. Страшно🤷‍♀️все сходят с ума как могут

Danil Xab

На самом деле, "чудес" на свете очень много. И когда начинаешь думать, что уже вроде и ничем не удивить, как жизнь подкидывает очередную хрюшку.. Ну уж такова она, стерва)). Это хорошо, когда ты знаешь, что и как контролировать в своей жизни.. И если умеешь.. А то всякое бывает..)

Solnce Solnce

Ага)

Danil Xab

))))

Роман Бойков

Это очень индивидуально. Мой отец 15 лет прожил с женщиной и жили очень хорошо и мирно, но однажды она решила им по манипулировать - он её прогнал и не принял больше обратно. Но мой отец очень гордый человек и почти не умеет прощать

Solnce Solnce

Ну что поделать. Все разные. А гордость - это конечно не здоровая мне кажется. С женщиной можно было спокойно все обсудить.

Роман Бойков

Можно было конечно, она хотела вернуться - но отец как скала - непоколебим, хоть и сам хотел, но виду не показывал. Такие люди очень несчастны, почти каждый раз, общаясь с ним, я это чувствую. Гордость - это настоящее проклятье

Solnce Solnce

Точно. Зря,конечно

Роман Бойков

Я от него унаследовал это, но благодаря осознанности всё это уже не так разрушительно. Главное быть предельно честными с собой и никогда себя не обманывать - в такой среде открытости и принятия, перед самими собой, все негативные черты начинают постепенно ослабляться и хереть. Самообманывание питает и укрепляет все негативные привычки и черты

Solnce Solnce

Да. Именно

Михаил

Куда он дениттся .Если он уйдет то ему нужно платить элементы за ребёнка .Плусь он не сможет воспитывать .А элементы это гемор .Если у него нету денег снять желье .То + элементы На залупу сядит и на большюу

Solnce Solnce

Снять жилье может спокойно

Михаил

Пусть снимает

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, это большой и прокол, пытаются вернуть то что утеряно. Нужно научиться не оглядываться назад а идти вперёд. Парни пытаются вернуть девушек, мужья -- жён...этот круг психологического ада, непрерывен. 😞

Дмитрий Тарасов

Какие-то вам неправильные мужчины попадались....На хорошего очередь больше ,чем за борзыми щенками в сезон.
Вы ещё скажите, что одни и те же чайные пакетики по нескольку раз завариваете....

Solnce Solnce

Ой, Дмитрий, вы не сталкивались с этим, не значит, что такого нет

Дмитрий Тарасов

Упаси меня Кришна и святые угодники, что вы, что вы.....
Зато вам вспоминать удобно:
- это случилось в тот год, когда ко мне вернулся Гриша......

Solnce Solnce

Тролль

Дмитрий Тарасов

не, они боятся солнца, а я нет

Solnce Solnce

🤣👍

Leva Kombayner

Настоящие мужчины не убегают... Особенно если это муж.
Существует условие, когда мужчина имеет право уйти навсегда - это измена жены
Кстати такое же условие равно и к женщине.

Solnce Solnce

👍

Железный Бро...

...Да не всегда они возвращаются.....Ни парни ни мужья....Иногда они уходят целенаправленно....Иногда вернуться возможности нет.....И есть ещё куча причин.....Вам просто везло....

Денис Туев

Смотря от человека, и от ситуации. Мужчина может и вернется, а вот муж 50 на 50, так как здесь все от ситуации и от человека от которого уходят, больше процентов зависит.

Зд
Здравствуйте

ну ты даёшь...навыводила правил...все могут уходить,и не возвращаться...это зависит,насколько большую гадость баба учинила...вот я ушёл,и возвращаться нет поводов

Solnce Solnce

Зависит много от чего)) я гадостей лично не воротила. Поэтому утрждею точно

Зд
Здравствуйте

я не разбирался,ЧТО именно ТЫ натворила...мне пофиг...я тебе ответил за причины ухода

Solnce Solnce

👌

Зд
Здравствуйте

эх,солнце,солнце

Solnce Solnce

👌

Юрий

Это инстинкт) Где прикормили тепло было хорошо туда ноги сами несут) автопилот мужчины подсознательно эти места не забывают) просто протоптанная тропка)

Solnce Solnce

Значит не стоят того

Solnce Solnce

Тут же все относительно

Леонид

Даже если и стОят, разбитую чашу не сделаешь новой.

..

Дааа.... не примут....

Solnce Solnce

Говорят, что можно... А там как в жизни бывает

Сан Саныч

Мужчина возвращается если не было жестокого косяка с женской стороны, и то не всегда и не ко всем. Это индивидуально, так же и у парней

Solnce Solnce

А жестокий косяк - это...?

Сан Саныч

Это индивидуально, лично не прощаю и не возвращаю к тем кто врёт и или поедет. Это принципиально- даже если это себе во вред

Solnce Solnce

Ложь - это конечно страшно

Сан Саныч

Страшно предательство, ложь у многих рефлекторна и пару раз можно предупредить

Solnce Solnce

🤷‍♀️

Парфенов Валерий

Не соглашусь с утверждением,что мужчины всегда возвращаются.Тоже самое относится и к мужьям.Далеко нек всегда возвращаются

Де
Денис

Заблуждение насчет возвращение мужчин. Возвращаются те, которые накосячили где могли, и где их больше не где не принимают.

Solnce Solnce

Не спорю. Смогла на.

Илья

не всегда. Хотя бывают что женщины тоже возвращаються.
Не могут они без любимого - но наверно это великая редкость

Гарик Гарик

Который возвращается от безысходности наверное, за женщиной бегать? это не мужик а тряпка. На аборот должно быть.

Руслан Степаненко

Я с вами не спорю))) Но у каждого свои ценности. В вашем случае если мужчины возвращались то и мужья вернуться!!))

Solnce Solnce

Точно подметил и))

Victor. By

знаю одного...три раза уходил...но видать прижало, пришел, сел и сидит как мышь под веником, нос на улицу не кажет

Иван Васильев

Другана КИНУЛА без КВ оставила Молодая в общаге живёт теперь но ИНОГДА БЫВШАЯ ПУСКАЕТ но Жить не ОСТАВЛЯЕТ

Solnce Solnce

Жесть

Иван Васильев

ПИСЕЦ полный что приготовит тоооооо и ест ещё на БИЧ пакеты перешёл и быстро и просто

Solnce Solnce

Сочувствую

Иван Васильев

и в Д Сад ходили вместе и Учились на профессию толком не где не работал Жена содержала а КЛЮНУЛ на МОЛОДУЮ и не с чем остался

Solnce Solnce

Вот это история. Бывает же такое в реалньости

Иван Васильев

и работает одним словом ГАСТРОБАЙТЕРОМ