Мизантроп И Социопат

Все знают, что собака Павлова при виде лампочки пускала слюни, а кто знает, что она могла вытворять при виде паяльника?

Ответы
Игорь Я!!!!

ахахахаха)))))))))))))))))))) ахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хвостом не виляла уж точно...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мизантроп И Социопат

Плотно прижимают хвост засранцы,иной раз паяльник не вставить:))))))))

Игорь Я!!!!

бедные бесхвостые породы....))))))))))))))))))))))

Мизантроп И Социопат

Тем проще:)))))))))

Св
Светлана**

я почему то догадываюсь..что ты об этом знаешь и молчишь скромно:))))))))))

Мизантроп И Социопат

Интересно что народ думает по этому поводу:)))

Св
Светлана**

выкрутился?:))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ты знаш??))))

Мизантроп И Социопат

Я знаю...а как же?:)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

говори...я не знаю))

Мизантроп И Социопат

Я подписку давал о неразглашении:))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пониль...воена тайна)))))))))))))))))))))