Георгий Берёзкин

Юзер Вася Чайников решил приобрести себе компьютер. Новый компьютер стоит в фирме 1000 у.е. Но, поскольку у Васи уже был блок питания, он решил докупить остальное и собрать компьютер самостоятельно. Он купил материнскую плату за 100 у.е., процессор за 200 у.е., винчестер за 150 у.е. и монитор за 300 у.е. Сколько у.е. сэкономил Вася Чайников, если на третьей секунде работы его блок питания сжег все остальные комплектующие?

Ответы
Тамара Черепанова

заняться что ли не чем?

Екатерина Аниретаке

Вася-юзер точно лузер)

Екатерина Аниретаке

В лотерею выиграли?)

Георгий Берёзкин

Нет... Здоровье налаживается, значит и жизнь налаживается...

Екатерина Аниретаке

Слава Богу

Георгий Берёзкин

Приглашу тебя на танец, при случае... 🙂

Поничка

Таких полно

Георгий Берёзкин

Но тем не менее, они существуют... 🙂