Не Может Быть

А помните, были "Убойная лига", "Убойной ночи", "Убойный вечер"? Хороший ведь был юмор... (ИМХО)

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Знаю только "Убойную лигу" Первое время не плохой бывал. А убойной ночи, это если то где юмористы собирались там на диванчике каком-то, это бы уныло достаточно, и натянуто...ИМХО

Не Может Быть

Мне просто в "ночах" нравилась как раз такая тихая, спокойная атмосфера. Не было явной игры на зрителя. ИМХО, естественно...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да там тоже прописывался сценарий и готовились шутки, там небольшая доля для импровизации была. Ну это конечно все ИМХО, но посидеть пошутить в спокойной атмосферы мы можем и с друзьями, и пошутить еще похлеще них. Поэтому лично мне было не очень весело их слушать, я считаю если устраивать шоу, то УСТРАИВАТЬ ШОУ! И не надо потом гасить градус и сидеть на диванчиках общаться, это всегда будет унылей и хуже, и вторым сортом. Так что у меня такое отношение.

...

Илья Соболев до сих пор отжигает)

Не Может Быть

Помните, откуда он?)

...

Смех без правил, убойная лига)

Не Может Быть

И дуэт "Красивые", насколько помню... С Романом Клячкиным... Мда...

...

Да, он соло в принципе очень хорошо выступает, даже лучше чем в дуэтах, имхо,)

Не Может Быть

Свобода только собственных идей, без необходимости с кем-то согласовываться, видать... В общем, крут он, да.)

...

Жестковато правда иногда, но да, крут)