Александр Лютов

едут на автобусе зайцами чебурашка и гена подходит кантролер -ваши билеты чебурашка -а вы знаете у нас билетов нет но мы валшебники и можем выполнить любое ваше желание к примеру вы хотите чтоб у вас был хер до пола? контролер застенчиво- да . -Гена откуси ему ноги

Ответы
Оленька ))))

Сидит мужик ночью в Инете и тихонько эротику смотрит, думает, что жена спит.
Ну сидит и картинки скролит. А жена по нужде проснулась, и потихоньку встала за спиной - смотрит.
Вдруг мужик слышит:
- А ну-ка … пролистай на картинку вверх…Еще на одну… еще…. ВОТ! Такие шторы на кухню хочу!

Кристи Савченкова

))))))))) Гена и Чебурашка самые добрые в мире, они не могли бы так сделать... или... да всё в этом мире изменилось(

К В - 2.

карлсон идет и плачет.его спрашивают.ты чего плачешь..штаны улетели....ну и х й с ними....вот именно.

Ирина Казановская

Александр, неужели за столько лет вы не научились чему-нибудь грамотному и культурному?

Ольга Явтуховская

Черный юмор тоже имеет право на существование...

Дюдюка Барбидокская

))))))))))))))))) главное правильно желание загадать

Юрий Мокану

Ой... мои уши...поздно прокомпостировали!!! )))

Галина Федотова

так контролера наказать, за что?

Татьяна Однолеток

спасибо рассмешил!!!!!!!!!!!!!!!

Розалия Дельмухаметова

а если контролер женщина?

Марго

какой жестокий чебурашка

Svetlana Trokova

Рассмешил на ночь глядя!

Elena L

пиши грамотно, болван!