Чаликушу

В лабиринте выход быстро найдёте?

Ответы
Леонид Музафаров

Из каждого лабиринта можно выйти, просто надо идти вдоль одной стены коридора. Идти возможно придется долго, но выйдите обязательно.

Чаликушу

к Минотавру)

Леонид Музафаров

Если он там будет.

Немо

Есть один логичный выход.Нужно идти прикоснувшись рукой к правой стене пока не выйдете из лабиринта .

Кручинин Владимир

Держитесь левой рукой за стену, и ОДНОЗНАЧНО выйдете либо в то же место откуда зашли, либо в выход.

Кручинин Владимир

так называют сталагмиты.

Чаликушу

обманули

Кручинин Владимир

Вы стихи по ссылке все-же прочтите.

Чаликушу

прочла

Кручинин Владимир

Это еще один способ найти дорогу к выходу.

Тигр Очень Ласковый.

надо всё время идти . придерживаясь только одной стенки лабиринта. Так поступают подопытные мыши.

Йабвдул Данунах

Всё зависит от сложности и размеров лабиринта. И от наличия в нем етого самого выхода...

Владимир Илюхин

Не знаю, но правило - надо взяться какой-нибудь рукой за стену, и идти, не отрывая её)

Мо
Морлок

Если одной рукой вести неотрывно по стене лабиринта, то всегда найдешь выход.

Акакий Акакиевич

Смотря какой лабиринт. Но вообще правило правой руки ещё никто не отменял

Александр Никифоров

Зеркальный лабиринт, лично меня очень сильно сбивает в пространстве(((

Александр Наумов

В лабиринте мудрить (= спешить) не надо, - надо идти по стеночке))

Декабрист Февральский

проще простого. но время зависит от протяженности лабиринта

Чаликушу

а вы были там

Декабрист Февральский

ну, в пещерах у нас конечно был. только не блукал. просто есть элементарное правило. чтобы выйти из лабиринта достаточно коснувшись левой рукой стены никогда не отпускать ее пока не выйдешь.

Олег Баздерев

Запросто. Даже искать не буду , он сам меня найдет.

Ѻлегъ

на сколько это возможно, но плутать точно не буду

Onur Еrken

если эта составили женщины тогда не так быстро ))

Сергий Отец

Знаю способ точного выхода из любого лабиринта.

Чаликушу

какой

Василий Конюхов

идти надо только вдоль одной стороны стенки.

Евгений Локостов

правило простое - всегда поворачивай налево

Михаил Широков

зачем его искать, когда его можно сделать)

Вячеслав Казаков

ЕСТЬ СПОСОБ" КРЫСЫ"-ВСЕГДА НАХОДИТ ВЫХОД.

Ай Кидо

если сразу после входа то моментально.

Чаликушу

это всяк может

Ай Кидо

и это правильно. зачем сначала его потерять а потом мучиться искать? зашел нашел вышел.