Алексей Соляков

что делать если кукусил шершень в палец

я прсыпаюсь утром, откидываю руку назад, тут пронзает резкая боль я отдергиваю руку и отлетает шершень.
он укусил в палец, жало вытащила
но он ужасно опух я его не чувствую, кроме боли разумеется

Roma Mitrokhin

яд сильный у них
а где ты живешь, что вот так шерстни могут по спальне летать о_о

Андрей Семенков

берешь газету и уничтожаешь гада, а то еще раз укусит.

Максим Русаков

хорошо, у вас аллергии нет на укусы таких насекомых

G!
Gunner !!!

В первую очередь, нужно выпить таблетку от аллергии - тавегил, супростин, цетрин или что-то наподобие и сделать примочку из настойки Эхинацеи. Древние индейцы этим цветком лечили укусы змей