Николай Сасин

что бросить вперед- курево или выпивку

Ответы
Николай Лаптев

Выпивку,а то больше и куришь,когда бухаешь!Но главное настроиться,я вот с бодуна не курил по три дня и как то раз понял,что всё,пришла пора завязать с куревом и завязал,да так,что по пьяни и то мутит,как подумаю,что раньше курил,но если рядом курят,хорошие сигареты,то мне нравится 🙂!

Николай Сасин

однако

Николай Лаптев

А что,конкретно ответил;)?

Анастасия Салыгина

Я думаю что нужно бросать все сразу одновременно.потому что выпив хочется курить,следовательно если курение первым это будет не логично,а когда куришь,в принципе выпить не охота,но когда начинается лето,хочется пива с сигареткой,так что нужно бросать одновременно!

Николай Сасин

я бы не продавал

Анастасия Салыгина

:Dи правильно бы делали!

Галина Стерликова

Одновременно! И в этот день обязательно сходить в бассейн, на каток, на массаж, покататься на лыжах, прыгнуть с парашюта, короче, что-нибудь приятное и полезное для души и тела сделать!!!

Николай Сасин

это надо как минимум в Госдуме работать

Галина Стерликова

Бассейн - 200 рублей, Каток - 200 рублей, Массаж - 500 рублей, Лыжи - 300 рублей, Парашют - 1000 рублей. Выбираете! Всё равно это дешевле, чем: 1 пачка сигарет - 60 рублей в день*30 дней=1800 рублей, а спиртное - это вообще, разорение для любого кошелька, плюс ещё и закусочка и другие сопутствующие вещи...

Николай Сасин

посчитаем по другому-200*30=6000 против 1800

Галина Стерликова

Предлагаю тогда безлимитный абонемент на месяц в спортзал - 500 рублей!!!К нему прилагаются хорошее настроение после каждого занятия!!!Бесценно!!!

Николай Сасин

посчитаем по другому-комплект одежда\обувь в спортмастере где то 8000-9000 плюсом 500 абонемент

Галина Стерликова

А вы, простите, что по улице голым ходите?У вас нет в комплекте спортивных штанов?футболки?кед?И не обязательно в "Спортмастере" одеваться.Короче, если вам нравиться пить и курить, так, что находятся любые отговорки, лишь бы не завязывать, пожалуйста наслаждайтесь своими вредными привычками!

Николай Сасин

вы как всегда неправы-у меня совсем другие*вредные привычки*-это если короче

Наталья Бойцова

И то, и другое. Всем известно, что курение и алкоголь могут привести к плохим последствиям. Там наверняка недалеко рак легких получить вместе с какой-нибудь болезнью печени.

Николай Сасин

да а лекарства ныне в цене

Наталья Бойцова

Вот именно. Потом и денег ни на что не хватит, если продолжиться постоянное выкуривание сигарет и покупка бутылок пива или водки. Не успеешь оглянуться, а денег и нет, одни только окурки сигарет, пустые пачки из под них и полупустые бутылки.

Александр Коробченко

А если серьёзно: ну, не пить! ну, не курить! ну, поискав - ещё чего-нибудь бросить. Вопрос - а что тогда? Ковыряться как старый еврей в заднице и в том находить удовлетворение?

Елена ))))))

только одновременно. Алкоголь сосуды расширяет, никотин сужает. В итоге норма 🙂 так что или все сразу делать,а если бросать, то одновременно 🙂

Николай Сасин

вы путаетесь в показаниях,давайте определимся

Елена ))))))

давайте...я не знаю как бросить женщин. я могу только дать рецепт как бросить мужчин 🙂

Елена ))))))

давайте...я не знаю как бросить женщин. я могу только дать рецепт как бросить мужчин 🙂

Николай Сасин

действительно у нас с вами разные "специальности"

Ирина Ириночка

Говорят, что курево вреднее. Не знаю почему.Наверное, что водку вы пьете в силу обстоятельств, а курите постоянно, по нескольку раз в день.

Николай Сасин

ухаживали

Ирина Ириночка

Я? Да нет, просто стояла вместе со всеми в толпе и смотрела на них.

Николай Сасин

а где смотрели то

Ирина Ириночка

В живом уголке.

Николай Сасин

понятно

Алексей Сурядный

думаю сначала надо побороть алкоголь, так как он бьет сильнее по организму. потом можно и табак. А все сразу бросить не получится.

Николай Сасин

я думаю у вас все получится

Татьяна Турчанович

я в этом уверена!!!

Николай Сасин

ок,спок ночи

Татьяна Турчанович

спокойной ночи...

Ольга Дубровская

своих привычек вредных не стыдись! Курение, вино, порывы страсти-быть может укорачивают жизнь, но продлевают нам моменты счастья

Николай Сасин

принято

Марина Косых

Начните , что полегче для вас. Но выпивка- это шаг вперед и два назад, а курево минус дни вашей жизни ( глупо травить свое здоровье)

Николай Сасин

да знаете-эти два кренделя устали в атаке еще лет 20 назад,прще сказать я ими не страдаю

Марина Косых

Так зачем вопрос?

Николай Сасин

в своих вопросах я не имею ввиду себя-мне интересны мнения простых и не простых людей

Марина Косых

Тогда им поможет просто доктор или люди, перед которыми они чувствуют свою ответственность( жена, дети , внуки то есть те кто его любят и нуждаются в нем) если и это не помогает, то значит эгоист или слабая психика- значит доктор.

Николай Сасин

я с вами согласен

Александр Шумилин

Блин, сам задаюсь вопросом, но, думаю сначала с куревом завязать, ох и трууууудно(((, 45лет курить и сразу бросить(, но... попробую!!!

Николай Сасин

да вы маньяк

Александр Шумилин

Всё могеть быть, любой индивид в чем то маньяк)))

Николай Сасин

вы правы

Александр Шумилин

Ну дык)))

Марфа Васильна

После хорошей-прехорошей сильной выпивки курить (как и пить) обычно бросают на следующее утро. Главное потом не начать )

Николай Сасин

занятно

Марфа Васильна

С бодуна сигареты плохо лезут )

Светлана Ефремова

Можно порассуждать: выпьешь, по любому захочется покурить. Покуришь - захочется выпить. Так что хорошо все в меру.

Николай Сасин

принято

Агата Панина

Одно другое замещает. Если бросите курить больше есть начнете и наоборот. Ищите чем заместить и то и другое

Забей Навсё

лучше все сразу-молодость продлите и здоровье сохраните!Кто не курит и не пьет-крепко держит, ловко бьет!

Natalia Kotova

Николай, а вы хорошо подумайте, такой ведь выбор сложный. А вдруг война а вы уставший, еще и без выпивки

Угрюмый А.

Ничего не надо бросать! Просто поменьше курить и реже бухать. Это не очень трудно! 🙂 У меня получается!

Сергей Семенов

Вперёд ничего бросать не следует ... курево выпачкается в пыли, а бутылка выпивки может разбиться ... 🙂

Миша Лакомов Михаил

если бросать то всё.есть же праздники на них можно расслабится.в будние дни не надо искать выпивку.

Логинова Ольга

надо бросить вонючее курево)))выпивка круче)))пьянство-не порок воли)))а -движение утомленной души)))