Ириска Сладенькая

Кто произнёс эти слова? По какому поводу? -Я хочу быть таким императором, какого сам бы пожелал себе, если бы был подданны

Виктор Пришутов

Наверное Октавиан Август или Юлий Цезарь. Кто-нибудь из понимающих народ императоров.

Александр Щербаков

Ма́рк У́льпий Не́рва Трая́н, больше известный как Траян — римский император из династии Антонинов в 98—117 годах.