Stop Пиар Иван Пауэр

Как русские смотрят на статую свободы , а американцы на родину мать ?

Ответы
Ел
Елена

Статуя и статуя, что на неё смотреть.

Ел
Елена

Ага, что бы на жизнь не пенять, надо уйти в философию или в религию. Весь мир иллюзия, майя, театр.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да с таким мужем как у вас вы уже давно ушли в философию и в религию

Ел
Елена

Ну мне это всегда было интересно, а тут и муж ещё такой попался))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это называется крупно повезло

Ел
Елена

Ага))