Лирик

Нормальная молодежь прожигает молодость, а я о ферме своей мечтаю..... И планирую отдохнуть на пенсии

Ответы
Сергей Манахов

Ох, ну ферме имеет смысл мечтать только в том случае, если хорошо разбираешься в сельском хозяйстве. А то у меня знакомый (горожанин) продал свою квартиру, и уехал из города в деревню "крестьянствовать". Поросята и цыплята у него сдохли, урожай картошки - еле-еле. Бедствует, по сути. И никакого отдыха у него не предвидится. Вот если дача, и при ней участок земли, тогда - да, можно "отдохнуть". (ZOOBE Муз Зайка)

Лирик

Я хочу ферму, а не небольшое свое хозяйство. Поголовье крупно6о и мелкого рогатого скотв. Свою птицу. Псарню. Возможно несколько лошвдей. Одну для души уж точно.

Сергей Манахов

Тогда я ничего не понял. Как можно на ферме - "отдохнуть"?

Лирик

Читать внимательнее нужно, не на ферме, а на пенсии. А до той дожить еще надо. Далеко не один 10

Сергей Манахов

Короче, отдыхай со своей пенсией на ферме.

Дмитрий Шаталов

Поддерживаю твою цель и не соглашусь с критерием , характеризующим якобы норм. молодёжь. Это ошибка , многие из моих близких , как раз говорят , что надо было "пахать" в молодые годы. P.s. Каждый сам решает. Удачи.

Валерий Решетько

Может быть это и правильно. Значит есть свой внутренний стержень, есть желание, есть воля. Это хорошие качества человеческие качества. Значит ты правильный человек. С большой буквы.

Anatolij Raikov

Ферма это замечательно,но чтобы её иметь и содержать нужен опыт.А если опыта нету,то могут помочь знакомые.Которые знают это дело.

Лирик

О опыт придет меня ждет 5 лет в колхозе

Владимир Кравченко

Человек в принципе создан для созидания..... А прожигающие жизнь - вымрут, не оставив потомства...... Дарвин все-таки был прав......

Лирик

Я не намерена оставлять потомства. А вот какаята алкоголичка наташа завтра родит 7 ребенка, так что ваше выражение в корне не верно

Владимир Кравченко

Значит ваша ферма даром достанетцца в итоге детям алкоголички, а не вашим детям.....

Лирик

У меня будут наследнікі, просто не кроанве

Владимир Кравченко

А смысл?

Лирик

Это будут пріемнве жеті. Не вижу смысла в родах. Человечество идет к перенаселению в приютах полно детнй

Владимир Кравченко

Ну-ну.....

Лирик

Как есть, дети в приютах примилые.

Николай Ильницкий

Нынешние родители сильно оберегают своих детей от трудностей.А это не всегда приносит пользу для них.

Александр Воронин

Пытался отдохнуть на пенсии,скучно...А молодость прожигает не нормальная молодёжь.

Валерий Иванов

Придет время молодежь также задумаеться, главное чтоб не выдумала это все делить

Валерий Иванов

Отдохни выпей и забей

Лирик

Эх.

Валерий Иванов

Включи боярского, все пройдет...

Лирик

Не слушаю подобного

Валерий Иванов

Тогда просто выпей

Владимир Зернов

Скучно прожигать молодость- одно и то же! А вот ферма - это вещь! Только надо уметь

Ирина Месняк

Ты лучше так и мечтай ,потому что с фермой не будет старости а один геморрой!

Лирик

Да почему все так не любят фермы.

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО? ДО ЗАВТРА, БЫ ДОЖИТЬ? С БОГОМ!

Вадик

думаю всё сбудется важно в каком качестве ты окажешься на ферме)))

Лирик

Давно существуют фалоимеьаторы

Вадик

ну это как то мы без тебя решим кому нам и как засовывать

Лирик

Я про денский оргазм

Лирик

Женский

Вадик

Пока кто бы ты ни было малолетка или чувак с больной психикой

Михаил

Так считали во все времена.......бесконечный конфликт "Отцы и дети"

Лирик

Что? Какте тут отцы и дети? Я про своих свертников говорю

Сергей Крушенко

Очень правильные мечты - искренне желаю Вам, чтобы они сбылись!!!

Дмитрий

Да здравствует великий кормчий всея Белоруссии- "Батька"!!!

Лирик

Он мне не батька. И никогда им не был на моей памяти

Дмитрий

Вот это уже интересно! Вы оппозиционерка , за кого голосовали на выборах!? Ваш президент Тихановская!?

Лирик

Тіхановская не собіралась быць президентом

Дмитрий

Да я знаю, что там кандидатом являлся её муж! За что его арестовали!? Якобы за то что нашли дома крупную сумму в валюте!?

Лирик

Да

Сергей Зимин

На ферме работать нужно ,,, а покой это в другом месте

Лирик

Эм..... Воообще не в контекст

Сергей Зимин

Это более чем... это реальность

Лирик

Мужчина вы пизданули хуйню, скройтесь в туман

Сергей Зимин

А вы ебанулись . Идите на .... на ферму

Лирик

Да без б

Ро
Ростислав

Отдыхать могут только те, у кого пенсия достойная.

Похахонтас

Очень хорошая мечта👍 Пусть она сбудется у Вас☺

Светлана Филюкова

не нормальная -- прожигает, нормальная работает,

Виктор Андрус

А какой у тебя возраст? Я считаю это нормально.

Лирик