Л.
Лариса .........

Не надо париться из-за всякой фигни - типа лжи, предательства, лицемерия или какой-либо подлости в вашу сторону...
Рано или поздно карма ЧПОКНЕТ их ЗА ВСЁ!...Я права?

Ответы
Анатолий Чурин

Украинская деревня ... Ночь. Мужик под окном хаты (шопотом): - Мыкола! оттуда (сдавленный шопот) - Чеее? - Выходь! - Зачем? - Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем! - Та не можу! - а шо??? - Та е#усь я... Будь оно неладно !!!

Л.
Лариса .........

☺️ Любил Мыкола по девчатам гульнуть.Жена сказала ещё раз замечу выгоню из дома.Мыкола-а шо даже с кумой нельзя?

Анатолий Чурин

С кумой это свято!!! Какая кума под кумом не была!!!

I G X

не мешайте творить бесчестие, получается?. Одни злочестивые будут вкушать ярость других злочестивых. Знаете не катит... Отклонять зло надо тем что лучше.

Л.
Лариса .........

неожиданно....

А. С.

Слово "чпокнет" мне больше всего нравится))) такое милое возьму на вооружение)))) А то что всем сестрам по серьгам - это точно!!!

Л.
Лариса .........

так ,Саша,на чем мы остановились?

А. С.

не помню...... ну я уж свалить хотел отсюда подустал пальцами тыкать в стол))

Л.
Лариса .........

пора...у меня уже утро...пора спать

А. С.

у нас глаза уже слипаются удачи до встречи на просторах инета 👋

Л.
Лариса .........

пока

Дэн

Точно! Однозначно чпокнет! Но для начала я чпокну сам-чтобы жизнь медом не казалась. Так... Без запарки)

Людмила Буракова

Не уверена... Да и не все ли равно, что будет с ними?! Важно самой сохранить адекватность и равновесие.

Андрей Чуркин

С первой частью согласен, париться не надо, надо извлекать уроки. А по поводу кармы - по-моему, чушь

Владимир Вербенко

Полностью! Об этом не только в Библии сказано. В каждом одесском дворе об этом пацаны балагурят...

Вуглускр Настоящий

Нет конечно, это ВАША карма вам дает понять подлостью и лицемерием, что вы ведете себя так же

Вуглускр Настоящий

Иначе почему вас предают?

Л.
Лариса .........

подумаю как предадут....

Евгений Мартынов

да я лгу,но я каюсь за то что сделаю плохого,иногда ложь во имя хорошего не повредит.

Л.
Лариса .........

не осуждаю...все имеет место быть

Евгений Мартынов

спасибо.

Sergei Golovko

возможно вы и правы а я вычеркнул и выбросил их из головы и живу радостно

Sergei Golovko

удачи вам если мой ответ вам понравился вы тоже так сделайте

Л.
Лариса .........

спасибо!

Имя Фамилия

Если не карма то надеться плохой человек кто не выдержить и чпокнет гада

Алекс Венцель

Точно. Никогда не оглядывайся назад и не пытайся пережить это снова...

Л.
Лариса .........

золотые слова

Владимир Герасимов

Когда ИХ чпокнет, то к тому времени вас уже не будет. Со свету сживут.

Л.
Лариса .........

пусть рискнут...может выживут

Владимир Герасимов

А кто будет париться за вас? Ведь вы это делать не желаете.

Л.
Лариса .........

и не буду

Владимир Герасимов

Тогда у них велик шанс выжить. Больше, чем у вас)))

Л.
Лариса .........

ой ли?! 😋

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

что - давно не чпокали тя, что ли, что такое словечко употребила? 😉

Валерий Гусев

Умничка! И я всем говорю.А вы рассмейтесь.А кара сама придет

Л.
Лариса .........

все по-настроению....иногда прикалываюсь....иногда нарочито прямолинейна....

Валерий Гусев

Вот! Я на самом деле в общении играю разные роли.От мужской наглости и грубоватости до элегантности.Если ведутся на линию аоведения-уже не интересны.Если видят больше? .а такие были-приглашаю на свои страницы в других сайтах

Л.
Лариса .........

а я никого не приглашаю...в мир сами от сюда заходят....а там фамилии нет....значит и нет возможности увидеть меня на других сайтах.....

Валерий Гусев

Это вам решать.Я сказал как сам понимаю и что делал

Л.
Лариса .........

поняла....и я просто рассказала как есть...

Ewa Boyko

фиг с ним,с этой кармой,просто не надо и всё.Жизнь прекрасна

Ewa Boyko

фиг с ним,с этой кармой,просто не надо и всё.Жизнь прекрасна

Ewa Boyko

фиг с ним,с этой кармой,просто не надо и всё.Жизнь прекрасна

Ewa Boyko

фиг с ним,с этой кармой,просто не надо и всё.Жизнь прекрасна

Ewa Boyko

фиг с ним,с этой кармой,просто не надо и всё.Жизнь прекрасна