Romann°श छ ओ ङ °)))

В Финляндии в одно время появилась Советская власть, а потом пропала! Если бы Советы остались в Финляндии -- то Финляндия ещё больше процветала бы???

Ответы
Игорь Фока

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПРАШКИ И НЕ ТОЛЬКО, 7 ноября 2017 г, ВЫЙТИ НА РАБОТУ, ИМЕЯ С СОБОЙ ЧТО ВЫПИТЬ И ЧЕМ ЗАКУСИТЬ И В СВОЕМ КОЛЛЕКТИВЕ ОТМЕТИТЬ 100 - летие ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.

Vi Za Vi

Зато не сошла с ума раньше времнни со своими законами и оболваниванием людей

Aleksander Jakovlev

Сейчас бы она отделилась вместе с большой частью Карелии )))

Маргарита Гракович

и того что есть вполне достаточно для нашеи зависти

Sara Ligord

Как на это смотрят олени ?