Сания

У мужчин ,как и у зубной щетки...должна быть одна хозяйка...А иначе это будет ершик для унитаза?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... - Маш, вполне достаточно полку привинчивать к уголкам одним винтом - от стенки... Второй, в общем, ни к чему совершенно...
- Вань, если сделано две дырочки - надо в обе!
- Хорошо, я тебе об этом напомню сегодня, попозже...

Юрий

а вы в курсе, что зубную щётку нужно менять минимум раз в месяц? а ёршик для унитаза может и всю жизнь прослужить...

Сания

Вы ееправильно поняли

Стас Васильев

а ты чё, своим ёршиком по всем соседям бегаешь. Выходит мужик ёршик а бабы униазы которые шкварят ёршиками

Сания

Прочитайте внимат

Стас Васильев

мужчина по сути хозяин, а ежели у него хозяйка дык он и не мужчинка а раб. Дальше разберать ваши писания не буду ибо узрил бред в букве каждой. пардон...

Сания

Ваше право

Доктор Косигач

твоему должен 2тыс л., а эволюции, где для выживания вида потомство оставляли сильнейшие, 1.5мллиарда л.

Сания

😅

Доктор Косигач

то-то

Ник Ци

Хозяйка? У мужчины? Ха ха ха 😄😄😄 В просто тряпку с мужчиной перепутали, Сания 😉

Сания

Почитаю😅

Ник Ци

Нееее, почитать родителей надоть, Сания😉 А с моих вопросов - просто смеяться (можно даже не отвечать!)

Сания

Аро полоски.и слом.руки понр.

Ник Ци

Развлекайтесь Сания! Всех благ Вам 😉

Сания

Спасибочки.и вам удачи...

Al
Alexc

хозяйка/хозяин - это у вещи. если есть хозяйка - оно таки ёршик для унитаза а не мужик ...

Александр Филин

Предпочту считать себя вантузом для прочистки труб. А ты если хочешь будь ершикрм...

Семенофь Семен

Оригинально, но с порно! Кто сказал что мужчина может любить только одну женщину?)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Хозяйкой Вы можете быть только над двадцатью пятью своими любимыми кошечками.

Сания

Нет кошечек..😅

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С таким подходом и мужчины не будет!)

Сания

Будет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Максимум - телёнок. Но никак не мужчина.

Сания

Зато Мой телок😊😊

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот и вытирайте ему слюни и радуйтесь жизни!)

Сания

Да ...конечно...

00X Иванов

Ну мало ли что там должно быть, некоторые не возражали бы и чтоб несколько

Сания

Мдааа...конечно😅😀

00X Иванов

Рад за вас

Сания

Спасибо😊

00X Иванов

Не зачто

Сания

😅😆

Te
Terckin.vas2014

скорее всего эта метафора больше подходит к женщинам, нежели к мужчинам

Сергей Субботний

сравнивать мужчин с зубной щёткой...? Фу! Дальше даже не стал читать.

Димка Ёжжжжжжж

Это ты сейчас так технично всех девушек с канализацией сравнила?

Марина Сава

Господи ну и сравнение.Тогда поверьте почти все мужчины-ершики.

Сания

Тооочнооо😅😂

Владимир Тунгусов

Почему то сильные сравнения всегда находятся в отхожих местах?

Алексей Голубчик

Давайте всё поставим на свои места,не хозяйка, а хозяин...

Сергей Антипин

ага, хозяйка, этто Вы про злектрический ,на батарейках?)))

Хасан Абдрахманов

Надо сделать так чтоб твой муж им не стал !!!! Так же

Сания

Вот теперь правильно..прочитали...Только я своегр Козла отправила осчастливить другую

Хасан Абдрахманов

Ок!! Пока ушёл отдыхать

Сания

Ок

Игорь Анатольевич

в унитазных ершиках тоже есть потребность.......

Николай Львов

а женщина в этом же сравнении будет унитаз?