Л.....

Люди которые прячутся за ширмой,бегают по чужим страницам (своя.. естественно под замками),а если и не под замком..то абра ..казябра))))с манией величия-это люди среднего рода???

Ответы
Валерий Рудаков

я вообще не понимаю ЭТИХ пряталок--под ЗАМКАМИ--чужими АВАТАРАМИ и разной лабудой--если что то надо СКРЫТЬ из писанины для этого есть личка а если КОМУ то своя физиономия не нравится--так вообще не вылазий)))

Л.....

)))

Просто Зайка))

не обращайте внимания...))) 💐 там такой вагон сомнений, страхов и ещё кучищи разных комплексов...лучше их молча обойти)))

Л.....

))

Олег Grom

Нет, это просто такие люди..Нарожали, семь миллиардов и желаете всех одинаковыми...Это я обо всех мужчинах и женщинах...

Л.....

Вот и хорошо.

Олег Grom

Мало хорошего... Макс то воин... А Машенька? ...Это просто убивает...

Л.....

Тогда плохо.

Олег Grom

Ладно, всё пережили и это переживём...

Л.....

)

******** ********

Кому то для раздражений,кому то для раздумий,кому то просто случайно попавшая.чужими не интересуюсь.

Олег Плахотин

Без таких было бы наверно неинтересно здесь общаться-скучно-они вносят хоть какое то разнообразие

Л.....

Таких в школе..по морде чайников..помните..

Олег Плахотин

Рукоприкладство не выход!так люди выплёскивют свой негатив-лучше пусть здесь чем на улице

Л.....

Это образно..таких игнорируют.

Олег Плахотин

Да ладно-коментарии почитайте-обсуждают либо женщин либо хамов

Л.....

Нормальные люди не несут в себе негатив...

Пит Бабуин

почему... многие просто боятся собой людей пугать а вот на других поглазеть все равно ...хочется!!

Л.....

😄

Надежда Генералова

Я так не считаю.У каждого свои мысли на свой счет.Они вправе делать то,что считают нужным.

Надежда Генералова

У меня было фото,какой -то наглый юнец,предложил в личку непристойность.Поэтому я сменила фото.

Л.....

Да я не про спрашку...

Надежда Генералова

Ставьте на место.Игнорируйте.Конечно это не люди согласна с вами.

Л.....

Вот и я о том.

Александр Соколов

Здесь вроде мужчина пишется,на страничке женщина,вот и хрен поймёшь как обращаться.

Л.....

)

Александр Соколов

У меня всё реальное и ничто не закрытое. Так проще и понятней.

Л.....

У меня тоже!

Александр Соколов

Ну и умная вы кошка,почти как моя по клавишам стучит.

Л.....

Да.

Th
Theodore

По каким чужим сайтам? Все сайты в основном чужие, далеко не у всех свой сайт имеется

Л.....

Обострилась..по страницам..

Юрий Чичканов

Я задавал этот же вопрос, немного в другой форме, получилось обидно и я его убрал. ={)

Л.....

Мне убрать?

Юрий Чичканов

Не знаю, у меня своя фотка, мне фиалетово.

Л.....

Хорошо.

Лариса Балюк

не оценивайте других, это не благодарное занятие, пусть люди развлекаются

Глоупен Тырл

Люди, у которых на авах кошки... Не, не хочу сегодня больше ссориться.

Л.....

Если ты такой тайный..то моё мнение..нечего тогда бегать по чужим страницам с любопытством.

Глоупен Тырл

А я, кстати, и не знаю, как заглянуть к кому-то на личную страничку спрашки.

Л.....

Я тоже.

Глоупен Тырл

Повторяю, большая глупость здесь светиться.
Бывай.

Л.....

Бывай.

Пумпическая Птичька 🦩

Не, эт тайные агенты под прикрытием, шпиены и разведчики всяческие

Л.....

Им до тайных агентов..очень далеко.

Пумпическая Птичька 🦩

Нее, они как раз особо тайные и маскируются под личину нетайных

Л.....

Это они для себя тайны.

Владимир Максимов

А само, фото нет, только первая буква не то имени, не то фамилии

Олег Тафинцев

я вот на свою страницу попасть не могу,в одноклассниках.пепец

Л.....

Да..трагедия.

Олег Тафинцев

однокласники вообще тупой сайт.или люди там работают такие.яйцеголовые.

Л.....

Не знаю.

Соловьев Максим

Нет..Просто немного прозорливее ,умнее и хитрее остальных..

Л.....

😕

Соловьев Максим

Закрыта ваша страница)))

Л.....

Неправда..она открыта.

Соловьев Максим

Извиняюсь видимо глюк какой был ))

Л.....

Не знаю..спросите у модератора.

Дайлова Надежда Гомель

И вот такое ОНО Вам надо? Мне лично - нет точно!)))))))))))

Людмила

Возможно и вообще бес полые.Кто же их поймет.

Л.....

)

Галина Мамаева

Сам(а) к кому относишься? 😜

Л.....

Я,уважаемая..по чужим страницам не шестаю и хамские сообщения не пишу.Что касается моей аватарки..то я меняю свои фото,но они реальные..сейчас на фото мой кот..так как про него был разговор тут.А что касается моей страницы ...то она открыта и можете на меня позырыть.

Галина Мамаева

На меня тоже, мне прятать нечего 😀

Л.....

Вы же спросили ..к кому я отношусь...вот и позырте.

Галина Мамаева

Нет интереса))

Л.....

Ну тогда и не спрашивайте..пропускайте.

Галина Мамаева

С радостью 😋

Сергей Болдырев

Сложно, запутанно и ... а черт его знает!

Л.....

😄