Ви
Виктор

Я часто слышу "Швеция отказалась от имперских амбиций, и живет хорошо". Кто отказался? Швеция? Швеция? Швеция? Это мы ее в 1721 году раком поставили и пустили в эротическое путешествие. Никто не отказывается от имперских амбиций! НИКТО!

Ответы
Тигра Уссурийская

Может алименты теперь с нас получают за то что раком поставили? поэтому и живут хорошо

Ви
Виктор

Это потому что нас американцы раком поставили в 1991 году

Тигра Уссурийская

ждите теперь от них алиментов лет через 300

Ви
Виктор

Ну если освободимся от них - их и без нас пограбить будет желающих. Мы не злые. Так отстроимся

Мирумир

))))))))) мы их поставили? а трахают нас, с каждым годом все больше

Ви
Виктор

Потому что американцы нас раком поставили

Мирумир

нас поставили раком свои собственные менеджеры из правительства

Ви
Виктор

))) Ха ха ха! Правительство работает по указке МВФ. Мы колония! Колония!

Мирумир

согласна, примерно так

Фенька

Ну не рычи....

Ви
Виктор

Похож на настоящего льва?

Фенька

А то .