Zorro De Vigo ***

Был такой парень из Швеции диджей мирового уровня Avichi умер на руках у меня на фестивале Alfa future people в 19 г в Нижнем Новгороде передозировка ,жил в нищете ну что скажете никто из вас не дошел мозгами до его развития,он создавал уникальную музыку ,но ушел в 27 л

Ответы
Максим Jw

Александр Градский создал огромное количество прекрасной музыки, дал дорогу большому количеству талантов. Не понимал наркотики, жил по уму и совести и умер за 70.

Максим Jw

Чушь.

Zorro De Vigo ***

Но во первых не для средних умов и не для обычных смертных

Максим Jw

Мне не интересно чем вы тут занимаетесь. Но глупо вешать ярлыки на людей. Тут 90% развлекаются.

Zorro De Vigo ***

Кому что ,а лысому расчёска

Максим Jw

Нет 🙂 кто о чём, а вшивый о бане. Но это не относится к делу и предмету разговора.

Николай Костров

Он сам выбрал свой путь, И у Pink Floyd, был талантливый Barret. писал шедевры, музыкальных композиций, наркоман, и так же погубил себя. и свой талант.

Zorro De Vigo ***

Это единицы прошлого века 😄☝️онм в прошлом

Василий Сычёв

Был .Слушал его музыку .Некоторые композиции очень талантливо написаны ..Выходит у Вас на руках умерла легенда ..Звезда ...Вы наверно врач ?

Zorro De Vigo ***

Я маг

Василий Сычёв

Понятно ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. фигасебе
не знал, что у нас он...
так то да.. крутой был чел, но про мозги и развитие, не стоит обобщать так

Zorro De Vigo ***

Дело в том ,что его гонорар на выступление был десятки миллионов,думаю парень бы и рядом не сидел с обычными смертными

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А при чем тут миллионы то, это развитие мозга меряется ими что ли? А как же он тогда от наркотиков скопытился так рано, раз такой развитой был?

Zorro De Vigo ***

Переборщил ,люди дали какой то сильный наркотик и он не выдержал

Вера Гудкова

Так часто бывает.И не надо нам быть такими.

Zorro De Vigo ***

У каждого свой путь и своя судьбинушка✊

Вера Гудкова

Это правда!

Бобби Бриггс

А, вы реаниматолог? В больнице работаете?

Zorro De Vigo ***

Какая разница,меньше знаешь лучше спишь

Бобби Бриггс

Ну, тогда не пиарьтесь. Ваш вопрос не повод, чтобы вам по-данному происшествию доверять...

Zorro De Vigo ***

Я и не думал парень париться,не надо завидовать

Бобби Бриггс

Я не завидую. Вы просто цену себе набиваете...

Zorro De Vigo ***

Ты просто не понимаешь о чем речь совсем

Андрей

Не люблю нариков

Zorro De Vigo ***

Но думал раскроет себя сильней и не рассчитал

Андрей

Видел таких

Zorro De Vigo ***

Но он не гнался за богатством творил музыку

Андрей

Судьба у него такая

Zorro De Vigo ***

Но что сделать

Андрей

А здесь мы бессильны

Böser Homlin

Он жил в нищете?

Böser Homlin

Вы пишете что " Умер у меня на руках" в вопросе и да уточню, он года рождения 1989, а умер он в 2018 соответственно, ему было 28

Zorro De Vigo ***

Ну и что ты хочешь этим выяснить где то в этот период ,в вопросе про человека как он жил

Böser Homlin

Ну наверное то что Вы знакомы с ним были

Zorro De Vigo ***

Нет не был случайно получилось,мне рассказали про его жизнь кто с ним приезжал

Böser Homlin

Ну да, ну да

Денис Леонов

бывает

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

м