Befora

Ну что вам ещё пожелать на ночь?

Приятного аппетита!

Ответы
Дмитрий Брянцев

Спокойной и сладкой как щербет Вам ночи! Желаю Вам легко и свежо провалиться в сон! Увидеть чудесные, волшебные сны, как в детстве! Желаю Вам унестись в прекрасную страну, где Вы летали над землёй, где цветочные поляны, и серебристые ручьи, и величественные леса. Туда, где Вас окружает Любовь! И чтобы утром Вас разбудил лучик солнца, и наполнил Вас Надеждой на прекрасный наступающий день! Чтобы Вы с Верою воспряли навстречу воссиявшему дню и пожелали всем близким...
... приятного аппетита)))

*****

👍

Мария Прояева

я иду к тебе, холодильник,
как к любовнику, поздно ночью,
лишь бы только не разбудили
мы с тобой ненасытных прочих.

лопнул образ анорексички,
я рискую стать пуританкой:
втихаря заплету косички
и сосиску макну в сметанку.

от любви никакой отдачи,
только мнительность и тревога...
ты прости меня, спящий мачо,
что не стану обложкой "Вога"!

Марина

Спасибо и Вам Приятного!!! 😉 👍и по Салатику) и По курочке!)побольше Зелени! И На десертик ) Сердечко )))в Малине и Безе Желейное))) Угощаемся!!!)За Любовь!!!С Праздником!!! 👍 😉 🙂 🌹 ☕ ☕

Сергей Логунов

О как, И Вас.)

Марина

Спасибо!!! 👍В День всеx влюбленных Нам Любви!!!Желаю Вам всего самого Светлого,Интересного и Веселого,Сладкого!) 👍

Сергей Логунов

Вот это послание..)

Марина

:)Улыбаемся!)

Сергей Логунов

Точно.)

Oleg Simanov

Ну немножко я решила
Похудеть, а вот забыла
Нам же честно как худеть.
Ночью - холодильник - геть!
А зачем там свет в ночи...
Открываю - и горит.....
Вот теперь и не кричи
Про фигуры габарит........

Незнакомка

спасибо !!!....... а на диету девушки , все "сядем" с понедельника ... или со вторника ... нет со сре... давайте после дождичка ... ну в четверг... ну наверное @@@@ .... или ... вот так как нибудь ... )))))))))))))))

Оракул Ведунов

мне такую лекцию прочитали, о последнем принятии пищи за 2 часа до сна, на что ответил: "ел, ем и буду есть когда хочется, а никогда положено))"

Татьяна Селиванова

Ну, вот зачем?! Решила, что сегодня после 9 есть не буду! А, теперь что, придется, нельзя же такое приятное пожелание игнорировать))))))

Ольга Андреева

Премного благодарна! Сегодня в пол-пятого утра проснулась, пошла мисочку тушеной картошки налила, съела и дальше спать до 6 утра

L)
Lebedevvv )

И я вставал фруктиками сон успокоил)))

✔Н
✔️ Новости Дня

- Дело не в том, что ваша семья богата, я действительно люблю вашу дочь и хочу на ней жениться.
- На которой из трех?
- На любой...

Олег

Бывает и хуже?

✔Н
✔️ Новости Дня

...но реже ...проснешься а морда в луже ....а лужа замерзла !

Олег

Надеюсь цемент в лужу не сыпали?!? 🧐

✔Н
✔️ Новости Дня

А знаешь, если казаться не тем, кто ты есть на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, бог знает что ещё. Не свою жизнь.

Олег

Можно

Nikolay Potashov

"сегодня ночью встал выключить свет на кухне и застал там жену сидящую на диете.")))) так что ей пожелания в самый раз.

*****

☺️

Елена

Мой холодильник на ночь автоматически закрывается , а на табло высвечивается надпись: будет день и будет пища!

Сергей Логунов

да ладно, сказочница..)

Елена

Хахаха - это моя мечта!

Сергей Логунов

Я примерно так и понял Елена..)))

Олеся Лаврушина

анекдот в тему- самое главное в диете-это вовремя ложиться спать! не легла вовремя спать-ВСЕ!!!!!ОБОЖРАЛАСЬ!!!!

Юрий Морохин

все таки вы женщины немного вредные .это чтоб мужики были толстыми и мало подвижными .особенно в постели

*****

🤣 ☕

Юрий Морохин

угадали?

Виталий Сюзев

Кот — самый верный друг! Он никому не расскажет, как ты кушаешь по ночам! Он будет кушать вместе с тобой!

Ася Даниелян

)) Это да..

Лариса Хворостова

Ой,вот этого не надо,это мы все сами себе желаем,себе потворствуем,а потом.......сами понимаете..........

Людмила Аксёнова

сам то поди уже уплёл пару куриных окорочков , запил двумя кружками чая с парой бутербродов , а ?

Сергей Ссв

опять? нее. как-то стрёмно идти ночью на кухню, откуда раздаются посторонние хрусты и чавканья

Дарья Жбанова

о, да!!! на данный момент это для меня самое подходящее пожелание на ночь:) что-то расслабилась:)

Джорж Эспедраль

Да, почему то без перекуса заснуть не могу... Ведь не зря же внутри холодильника свет сделали !?

*****

🙂

Евгений Стариков

Спасибо огромное! Пища в состоянии абсолютного покоя усваивается намного эффективнее...