Сергей Ромашкин

как самостоятельно открыть визу в Португалию? приглашение из Португалии от частного лица есть.

Вера Политаева

а на сайте визового центра португалии в россии не судьба прочитать? или думаете тут лучше объяснят?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/Portugal/Russia/russian/index.html

Анна Давыдова

Откройте официальный сайт посольства Португалии. там в визовых и консульских вопросах есть все ответы

Дмитрий Майданов

В Посольство. Сначала - на сайт, потом лично.
И молиться, чтобы вредная бабка-вахтер наконец-то ушла на заслуженный отдых, старая сука!