Галина Галчонок

из просторов инета 🤷‍♀️ "10 января 2023 года. Разгар зимы. Почти год идёт война. Европа не замёрзла и не собирается. Украина не замёрзла и не собирается. Более 112 000 россиян убиты при попытке захватить чужую страну. Человечество с Украиной. Киев стоит. Зеленский в Киеве. Народ со своей армией. Армия Украины наступает и планомерно отвоевывает оккупированные территории. Ватноголовые пропагандисты и "аналитики", проживающие в нищей и отсталой палате №6, по прежнему предсказывают "неминуемую" победу , падение загнивающей западной цивилизации и развитии духовной державушки." Кацапеты может вы таки рискнете выползти из своей зоны комфорта -великодержавного шовинизма ?

Ответы
Нептун

ГЛАВКОМ ВСУ НЕОЖИДАННО НАЗВАЛ РЕАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПОТЕРЬ УКРАИНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
Ростовская область, 27 января 2022. DON24.RU. Главком ВСУ Валерий Залужный отчитался перед Пентагоном и НАТО по текущим цифрам выбытия, пишет «Военное обозрение».
Как указано в публикации, обычно Киев скрывает данные о потерях. Но на сей раз командование было вынуждено сообщить, что с начала спецоперации украинские войска потеряли 232 тысячи убитыми.
При этом американская частная разведывательно-аналитическая компания Stratfor Forecasting, которую в США называют «теневым ЦРУ», приводит данные о значительно больших потерях ВСУ за период военного конфликта.
По информации аналитиков компании, безвозвратные потери украинской армии составили более 400 тысяч человек.
Но даже с учетом таких значительных потерь украинская армия не утратила боеспособности, подчеркивает издание. В настоящий момент резерв в 68 тысяч бойцов ВСУ проходит обучение в Великобритании, ФРГ, Польше и Прибалтике.
«В результате восьмой волны принудительной мобилизации, которая сейчас идет полным ходом на подконтрольной Киеву территории Украины, ряды ВСУ могут быть пополнены 100–120 тысячами новобранцев. Очевидно, что эта волна насильного призыва в армию не будет последней, а западные союзники готовы и дальше обучать украинских военных», – сказано в материале.

Галина Галчонок

много... лень читать...

Николай Вогарь

А ты, что не понимаешь, что происходит на Украине? Там идет война между США и Россией. Америка воюет с помощью твоих земляков и на твоей территории! А ты несешь какие-то глупости. Украина потеряла безвозвратно уже 300 тысяч человек и дальше теряет каждый день до тысячи человек. Скоро залишетесь придурки мужского пола! Ты вот думаешь своими куриными мозгами во что вы вязались! Связались с сатанистами и безбожниками, которым вы не нужны и они вас дураков считают холопами! Вам это надо? Тебе хотя известно сколько ваших сейчас погибает под Артемовском? А ты пишешь какую-то дурь! Вы хотя бы подумайте, что теряете столько людей за долбанную Америку! Это им нужна война! Очень хорошо подумайте и пора вам уже прозреть!

Галина Галчонок

так почему рашка не напала на США? ссыт пуйло ?

Улугбек

Как же Ты наивна и добросовестна в службе своим хозяевам, Галина... Как много хоть они платят тебе за эту клевету!!!! Не по 30 сребреников-ли за каждое выступление..?💁‍♂️🤭

Улугбек

Из российских аборигенов мы, Мальвина...

Лоуренс Аравийский

👍Киев ярко освещен, в домах тепло!
Зеленский становится Президентом ООН, а Арестович - профессором новой истории.
... Что только не лезет в голову окуркам!

Геннадий Попов

Ещё раз повторяю - не распространяй свои "гастрономические пристрастия" на других. Продолжай лизать зад Зеле и нацикам и впадай от этого в кайф

Галина Галчонок

девочка геночка . так ты еще и попка дурак...😂 повторяй, повторяй , быдлотень пуйловская .

Геннадий Попов

Что-то у тебя заскоки на гендерной почве - то девочка, то дурак.

Галина Галчонок

не сыыы поповочка- трансик ты ж вообще оно😂😉 как хочу тебя попку дурака так и называю - дебилка генка 🤣

Лоуренс Аравийский

Ну, перемкнуло его.
Думаешь, только Зеленский курит? Они все там укурки

Анатолий Муйтуев

Слушай,ты опять за свое!? Что не ебут что ли, заняться нечем, мы россияне свои болячки сами знаем, знаем и то, что у нас еще полно баранов также как и у вас...

Лос Ещё-Один-Лос

и только полмиллиона украинцев не ответят тебе никогда. ну и сотни детей с аллеи -тоже... но это - другое, не? это ж божья роса?

Fi
Filin

В Одессе снесли памятник Екатерины и рада утвердила проект нового памятника на это место. Вот он🖼

Валерий Герасимов

Армия Украины НАСТУПАЕТ???.. Уххх.. До чего же вкусным говном тебя Аристович кормит!!!..

Валерий Герасимов

Слабоумие твоё прогрессирует....Бедняжка!!

Валерий Герасимов

Пальчик пососи... Полегчает..

Геннадий Попов

Это ты не можешь выползти из зоны Зеликовского или СШАшиского заднего прохода

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ихтамнеты только тогда это сделают, когда поймут, что их действительно нет)

Галина Галчонок

вышвырнем, не будет козлодоевых в Украине

Maestro Monk

Они еще 4 Бредли подбили, которые еще не успели поставить Украине )))

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️ поражаюсь.... и плебс всё это поглощает незадумываясь🤷‍♀️

Maestro Monk

Нет, если какой-нибудь блогер, на каком то ТГ канале это запостит, я вообще не обращу внимания. Но когда об этом заявляет официальное лицо МО "второй в мире армии", тут понимаешь, что все таки украинцы точно послали в Россию боевых комаров 😂😂😂😂😂

Галина Галчонок

😁👍точно...

Михаил Цветаев

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У вікнах киян жовто-блакитні гирлянди мерехтять.

Юлия Пак

Им рассказывают другое и они ВЕРЯТ. Так удобней.

Васильевич

А у нас наконец снег выпал. Это так здорово)))))

Евгений Андреев

Ещё не приведено в действие главное оружие.

Галина Галчонок

зачем я пишу , погадай на ромашке

Евгений Андреев

Зима. Ромашек нет ещё.

Галина Галчонок

🙂 не повезло тебе , не узнаешь

Евгений Андреев

Вы не скажете ни при каких обстоятельствах?

Галина Галчонок

Вы же не васька , прекрасно знаете

Сергей Л.

Это наша земля! А почему же вы так злитесь?

Алексей Кожура

откуда ты маупа хохлятская взялась ?

Ег
Егоза

Глистам на родине лучше

Вася Сорокин

Две Пизды ЦИПСОшные 😈

Ег
Егоза

Интеллигент пожаловал)))

Галина Галчонок

ага ,типичное было кацапское... к тому же явный озабоченый педик ,

Ег
Егоза

)))

Волк, Серый Волк

Еще недостаточно плохо