Ле
Легенда

Москва златоглавая, Украина незалежная, Китай поднебесный. Ещё знаете?

Ответы
Ирина Карпова

Беларусь известна как "синеокая", это прозвище, которое имеет отношение к культурному национальному наследию страны. Синие глаза – это одна из самых распространенных черт белорусского народа...

Просто Александр

Япония-страна восходящего солнца,...Корея-страна утренней свежести (росы)...Англия-Туманный Альбион....Нидерланды-страна тюльпанов....Австралия-зеленый континент....Португалия-угол Европы.

Ле
Легенда

Браво.

Камил Камилов

Лондон туманный, Хива город минаретов, Ташкент город хлебный, Таиланд страна геев, Город чуст - город ножей, Астрахань арбузный ....

Ле
Легенда

Тула-самовар.

Камил Камилов

да

Ви
Виталий...

Москва как отдельное государство?).. прикольно, хотя..я с вами согласен 👍

Владимир Асиновский

Ивано-Франковск- город кузнецов Мой Кривой Рог- город руды и металла

Пилбил Денегнедавал

Жарко нынче в Кривом Роге...

Владимир Асиновский

есть такое

Пилбил Денегнедавал

Пока с НКГОКа домой на 173-й доезжаю–хоть выжимай...

Владимир Асиновский

А я раньше ездил с 3 участка до 173 Потом поменял квартиру на город

Пилбил Денегнедавал

Да уж... Сути не меняет...

Улугбек

Когда-то давно и... Киев был... ЗЛАТОГЛАВЫМ...!🤦‍♂️💁‍♂️

Пилбил Денегнедавал

Как там у Лермонтова–"...немытая Россия, страна рабов..."

Оксана Мельниченко

Ростов-папа, Одесса-мама, Воронеж- хрен догонишь 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Потрох сучий, хрен бычий, а вошь ядрёна☝️😂😁

Причëсанные Мысли

Братиш, тут вопрос о тебе

Та
Татьяна

недавно узнала: Казахстан- наидревнейший😎

Ле
Легенда

Вот как. Не знала.

Ирина Славянка

Япония-страна восходящего Солнца.

~Н~Н~Ф~

Страна восходящего солнца-Япония

Ле
Легенда

Точно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Рейх Третий,Россия Советская....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

США - СИЛЬНЫЕ.... Египет - древний

V/
V/S/G/

Город на семи холмах Смоленск

Ле
Легенда

Спасибо.

V/
V/S/G/

✌️

Марина

«Москва на семи холмах» — крылатая фраза, которая отсылает к древней истории столицы. По легенде, поселение, из которого вырос сегодняшний мегаполис, возникло на семи возвышенностях. Первые упоминания о семи холмах относятся к XVI веку: город действительно располагался на бугристой местности, испещренной ручьями, речками и оврагами.

Ле
Легенда

Спасибо.

V/
V/S/G/

НА ЗАРЕ...Назарет

Тимербулатов Рамис

Корея ,страна Утренней зари🙂

Мо
Моника

Нью Йорк город контрастов.

Марина

"Стамбул- город контрастов!" ))

Грешник *****

япония восходящего солнца

Валериан Загородний

Англия - туманный альбион

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ташкент - город хлебный.

Ле
Легенда

Точно.