Александр Супряков

Как вы считаете, кружка хороший подарок для девушки? (серьезно пожалуйста)

повод - день рождения

Владимир Суковатов

Если кружка с надписью или фотографией, то почему бы и нет. а обычная - скучно.

Виталий Ильчук

смотря какая кружка может она дизайнерская, тогда нормально и еще естественно все завит от повода. На ДР например маловато, на новый год наверно ничего...

Dfsf Dfsfsd

мне было бы приятно. смотря какой повод конечно!

Яна Никишина

Можно, но декоративную

Ирина Крошкина

Мне, чесно говоря, не понравилось бы. Слишком тривиально. Понимаешь, девушку нужно удивить, вот это да. Можешь подарить картину, на которой изображены вы вместе, то есть чтобы вас художник списал с фотографии. Мне кажется, это выглядило бы очень мило. Или вообще устрой какой-нибудь сюрприз, она оценит.

Ан
Анжелика

кружки на поминках раздают