Александра Лях

Вопрос к мужчинам. Какой подарок вы считаете хорошим?

Какой подарок вы считаете хорошим? Хочу сделать подарок другу, остановилась на каком нибудь хорошем дорогом парфюме, аромат подберу уже при покупке. Какие будут ваши идеи по поводу подарка?

Ну может вы мне посоветуете что нибудь из ваших идей)

Екатерина Акимова

Не думаю, что туалетная вода хороший подарок (если, конечно, вы не состоите в отношениях - тогда могут быть варианты) . Каждый аромат исключительно индивидуален. И если Вам при покупке он понравится - не факт, то на одариваемом он будет звучать также.
Лучше подарите что-нибудь из того, чем человек увлекается. Знали бы Вы, как этого не хватает иногда.

Ольга Гусева

срочно покупай каталог орифлейм нюхай и заказывай! лучше от димы билана где-то 7 соток стоит!