Руслан Исаев

Как считаете, это хороший был бы подарок для поклоника фильмов с Шванценеггером?

http://www.youtube.com/watch?v=_M7ytZgWkCI&feature=player_embedded

Виктория Маслова

ваша задротская жизнь нечно на вас варят бабки коробка лучше пс3 ее ломанулиНедавно кстати один из разработчиков игр заявил что консоли скоро отдойдут на второй план.

Марат

Думаю отличный подарок, я бы от такого не отказался)) ) Удачи

Irina Klimokhina

ой на первыхпс3 стартовых игры были хуже чем первом иксбокса и е гт5 уг которое делли 12 лет играми назват ьнельзя нет антиальясинга их ажде блюрей говно тормозное и хард на 20 гигов а над опстоянно игры инсталить по 10 гб цуходит а на бокс е играфика т фрибут